NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Перед отборочной кампанией Евро-2016 российские футболисты сыграют с Азербайджаном Перед отборочной кампанией Евро-2016 российские футболисты сыграют с Азербайджаном
Сборная России по футболу 3 сентября в Москве проведет товарищеский матч против команды Азербайджана незадолго до старта в отборочной кампании к Евро-2016. Со стадионом, на котором состоится игра, стороны пока не определились.
31 июля 2014 г., 18:29
Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага
Датский клуб "Копенгаген" отрицает наличие в секторе своих болельщиков российского флага, который якобы спровоцировал беспорядки в перерыве матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с днепропетровским "Днепром".
31 июля 2014 г., 16:55
Итальянские налоговики проиграли многолетнюю битву Марадоне Итальянские налоговики проиграли многолетнюю битву Марадоне
Суд итальянского города Неаполь постановил прекратить многолетнее преследование налоговыми органами Диего Марадоны. Ранее налоговые службы страны обвиняли аргентинца в уклонении от уплаты налогов на общую сумму в 39 миллионов евро.
31 июля 2014 г., 15:22
Красота юной волейболистки из Казахстана сводит с ума пользователей соцсетей Красота юной волейболистки из Казахстана сводит с ума пользователей соцсетей
Сабина Алтынбекова из Казахстана стала настоящей интернет-сенсацией после своего выступления на чемпионате Азии по волейболу до 19 лет, где она получила приз самой красивой спортсменки турнира.
31 июля 2014 г., 14:47
"Монако" предложит "Шахтеру" 65 млн евро за двух бразильских беглецов "Монако" предложит "Шахтеру" 65 млн евро за двух бразильских беглецов
Футбольный клуб "Монако" готов предложить порядка 65 миллионов евро за бразильских полузащитников донецкого "Шахтера" Дугласа Косту и Алекса Тейшейру, которые только три дня назад вернулись с стан "горняков" после побега.
31 июля 2014 г., 13:23
Бразильский чемпионат мира помог жителям Германии побить пивной рекорд Бразильский чемпионат мира помог жителям Германии побить пивной рекорд
Жители Германии в июне выпили почти 10 миллионов гектолитров пива - это половина всех продаж данного напитка за первое полугодие. Одна из причин пивного бума - чемпионат мира по футболу в Бразилии, где немецкая сборная стала сильнейшей на планете.
31 июля 2014 г., 12:49
Комментатор объяснил кипрское поражение "Зенита" шаманством Комментатор объяснил кипрское поражение "Зенита" шаманством
Известный телекомментатор Геннадий Орлов, подводя итоги первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов АЕЛ - "Зенит", заверил, что ничего страшного для питерцев не произошло.
31 июля 2014 г., 11:15
Фигуристка Сотникова будет кататься под музыку со словами Фигуристка Сотникова будет кататься под музыку со словами
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова сказала, что слова в песне Лары Фабиан Je suis malade, помогут ей сделать произвольную программу необычной и живой.
31 июля 2014 г., 10:13
Российский флаг вызвал беспорядки на матче "Днепр" - "Копенгаген" Российский флаг вызвал беспорядки на матче "Днепр" - "Копенгаген"
В Киеве во время перерыва матча Лиги чемпионов, в котором встречались "Днепр" и "Копенгаген" (0:0), днепропетровские фанаты напали на "политизированных" болельщиков гостевой команды, обратив скандинавов в бегство.
31 июля 2014 г., 09:40
Очередной российский ходок-чемпион дисквалифицирован за допинг Очередной российский ходок-чемпион дисквалифицирован за допинг
Чемпион Европы по спортивной ходьбе 2010 года россиянин Станислав Емельянов наказан двухлетней дисквалификацией, срок которой истекает в декабре 2014 года, а российская бегунья Екатерина Костецкая отстранена от соревнований до января 2015 года.
31 июля 2014 г., 09:20
"Зенит" умудрился проиграть в Лиге чемпионов малоизвестному кипрскому клубу "Зенит" умудрился проиграть в Лиге чемпионов малоизвестному кипрскому клубу
Петербургский "Зенит" уступил в гостях АЕЛу со счетом 0:1 в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Название кипрского клуба до этой встречи было незнакомо большинству любителей футбола в нашей стране.
31 июля 2014 г., 08:21
Мутко пообещал жесткий контроль над деятельностью Капелло Мутко пообещал жесткий контроль над деятельностью Капелло
Работа главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло отныне будет жестко контролироваться министерством спорта России, заявил глава спортивного ведомства Виталий Мутко при встрече с журналистами в среду.
30 июля 2014 г., 19:12
Германия не отважилась отправить на чемпионат Европы одноногого легкоатлета Германия не отважилась отправить на чемпионат Европы одноногого легкоатлета
Одноногий прыгун в длину Маркус Рем, победивший на первенстве страны, не был внесен Федерацией легкой атлетики Германии в заявку на чемпионат Европы, который пройдет в швейцарском Цюрихе 12-17 августа.
30 июля 2014 г., 17:19
Назаров по собственной инициативе покинул пост главного тренера сборной Украины по хоккею Назаров по собственной инициативе покинул пост главного тренера сборной Украины по хоккею
Главный тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" россиянин Андрей Назаров попросил освободить его от должности главного тренера сборной Украины по хоккею, сославшись на занятость в новой команде КХЛ.
30 июля 2014 г., 16:46
Теннисистка Лисицки установила рекорд скорости подачи Теннисистка Лисицки установила рекорд скорости подачи
Немецкая теннисистка Cабина Лисицки после первого круга турнира в Стэнфорде, призовой фонд которого составляет 710 тысяч долларов, покинула соревнование, уступив Ане Иванович из Сербии. Впрочем, это не помешало спортсменке из Германии установить мировой рекорд.
30 июля 2014 г., 15:49