NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Паоло Мальдини попрощался с большим футболом  Паоло Мальдини попрощался с большим футболом
"Милан" на выезде обыграл "Фиорентину" в матче 38-го тура серии А, сделав, таким образом, подарок своему многолетнему капитану Паоло Мальдини, для которого эта игра стала последней в его блистательной карьере.
31 мая 2009 г., 19:47
Экклстоун хочет снять фильм про "Формулу-1" Экклстоун хочет снять фильм про "Формулу-1"
Согласно сообщениям издания Pitpass, владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Берни Экклстоун ведет переговоры с киностудиями Голливуда о съемке фильма о Королевских автогонках.
31 мая 2009 г., 18:53
Динара Сафина продолжает громить соперниц на Roland Garros Динара Сафина продолжает громить соперниц на Roland Garros
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина в двух сетах разгромила француженку Араван Резаи в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции, позволив сопернице взять всего лишь один гейм.
31 мая 2009 г., 17:11
ЦСКА выиграл Кубок России ЦСКА выиграл Кубок России
Гол полузащитника Евгения Алдонина принес московскому ЦСКА победу в финальном матче Кубка России по футболу над казанским "Рубином". Встреча на подмосковной "Арене Химки" завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
31 мая 2009 г., 16:13
СМИ: Хиддинк будет техническим консультантом в "Челси" СМИ: Хиддинк будет техническим консультантом в "Челси"
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласился продолжить работу в "Челси" в должности технического консультанта. Напомним, что накануне голландец провел с лондонской командой последний матч в качестве наставника - в финале Кубка Англии его футболисты обыграли "Эвертон" (2:1).
31 мая 2009 г., 14:57
Команда Чагаева грозит Валуеву судом из-за несделанной прививки Команда Чагаева грозит Валуеву судом из-за несделанной прививки
После заседания WBA по поводу ситуации с отменой поединка Николая Валуева с Русланом Чагаевым, промоутерская компания Universum Box-Promotion, представляющая интересы узбекского боксера, выступила с официальным заявлением.
31 мая 2009 г., 13:52
Валуев уже готовится к боям с братьями Кличко Валуев уже готовится к боям с братьями Кличко
Тренер российского супертяжеловеса, чемпиона мира по боксу по версии WBA Николая Валуева Александр Зимин заявил, что они готовятся к предстоящим боям с братьями Виталием и Владимиром Кличко, чемпионами мира по версиям трех остальных мировых боксерских организаций.
31 мая 2009 г., 12:45
НХЛ ужесточит борьбу с допингом НХЛ ужесточит борьбу с допингом
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гарри Бэттмeн заявил, что его организация объединит усилия по борьбе с допингом с Всемирным антидопинговом агентством (ВАДА). Возможно, что за первый случай употребления допинга хоккеист будет получать четыре года дисквалификации.
31 мая 2009 г., 11:52
Младший Лаудруп оставил с носом функционера "Баварии" Младший Лаудруп оставил с носом функционера "Баварии"
Брат экс-наставника московского "Спартака" Микаэля Лаудрупа, экс-нападающий сборной Дании Брайан Лаудруп, оказался замешан в мошенничестве. Причем обманул он своего старого друга и партнера по мюнхенской "Баварии" Михаэля Руммениге.
31 мая 2009 г., 10:25
В финальной серии НБА будут играть "Орландо" и "Лейкерс" В финальной серии НБА будут играть "Орландо" и "Лейкерс"
"Орландо" вышел в финал чемпионата НБА, в шестом матче полуфинальной серии обыграв на своей площадке "Кливленд" со счетом 103:90. Успех "волшебников" состоялся во многом благодаря успешным действиям Ховарда, набравшего 40 очков.
31 мая 2009 г., 09:34
"Детройт" выиграл первый финальный матч Кубка Стэнли "Детройт" выиграл первый финальный матч Кубка Стэнли
Встреча оправдала ожидания болельщиков - два с половиной периода команды демонстрировали качественный хоккей, регулярно создавая острые моменты у ворот друг друга. Тем не менее, все заброшенные шайбы в этой игре получились во многом случайными.
31 мая 2009 г., 08:48
"Челси" выиграл Кубок Англии "Челси" выиграл Кубок Англии
Лондонский футбольный клуб "Челси" выиграл Кубок Англии, переиграв в финальном матче со счетом 2:1 ливерпульский "Эвертон" в последнем матче под руководством наставника сборной России Гуса Хиддинка.
31 мая 2009 г., 07:57
О бое Николая Валуева напомнят через неделю О бое Николая Валуева напомнят через неделю
В течение семи дней WBA объявит свое решение по ситуации, связанной с отменой поединка Руслан Чагаев - Николай Валуев. Бой в Хельсинки был отменен после того, как оказалось что состояние здоровья Руслана Чагаева не соответствует местным медицинским нормам Финляндии.
30 мая 2009 г., 18:14
"Локомотив" победил московский "Спартак" под взором Юрия Семина "Локомотив" победил московский "Спартак" под взором Юрия Семина
В центральном матче одиннадцатого тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" переиграл московский "Спартак" со счетом 2:1. Победный мяч у железнодорожников забил в первом тайме Минченков.
30 мая 2009 г., 16:01
Кислый не обещает сладкого просмотра Евро-2012 Кислый не обещает сладкого просмотра Евро-2012
Информационный центр "Украина-2012" организовал семинар масс-медиа на тему использования торговых марок и символики Евро-2012. Критерием для определения массовости трансляций будет считаться диагональ экрана.
30 мая 2009 г., 15:07