NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарль Леклер из "Феррари" третий раз в сезоне "Формулы-1" выиграл квалификацию Шарль Леклер из "Феррари" третий раз в сезоне "Формулы-1" выиграл квалификацию
21-летний монегаск Шарль Леклер из команды "Феррари" показал лучшее время в квалификации Гран-при Бельгии - 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял немец Себастьян Феттель, третье - британец Льюис Хэмилтон.
31 августа 2019 г., 19:37
"Сочи" впервые победил в чемпионате России, "Ростов" вышел на первое место "Сочи" впервые победил в чемпионате России, "Ростов" вышел на первое место
В Казани футбольный клуб "Сочи" разгромил "Рубин" в матче восьмого тура чемпионата России. В составе гостей мячи забили Ибрагим Цаллагов, Федор Кудряшов и Александр Карапетян. До этого "Сочи" четыре раза уступал и трижды играл вничью.
31 августа 2019 г., 16:47
Российские баскетболисты победно стартовали на Кубке мира Российские баскетболисты победно стартовали на Кубке мира
В китайском Ухане мужская сборная России обыграла команду Нигерии со счетом 82:77 в первом матче предварительного группового этапа Кубка мира по баскетболу. Самыми результативными в составе нашего коллектива стали Михаил Кулагин (16 очков) и Андрей Воронцевич (14).
31 августа 2019 г., 14:06
Дмитрий Сычёв в 35 лет возобновил профессиональную карьеру, подписав контракт с армянским клубом Дмитрий Сычёв в 35 лет возобновил профессиональную карьеру, подписав контракт с армянским клубом
Бывший нападающий столичного "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычёв принял решение возобновить профессиональную карьеру. 35-летний футболист подписал контракт с армянским клубом "Пюник". Трудовое соглашение рассчитано на один год и имеет опцию продления на один сезон.
31 августа 2019 г., 12:58
Сульшера заинтересовал вариант с возвращением Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед" Сульшера заинтересовал вариант с возвращением Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед"
Норвежец Уле Гуннар Сульшер, возглавляющий английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", предложил шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу связаться с ним, если тот заинтересован в возвращении в английский клуб. Экс-форвард манкунианцев набрал в США прекрасную форму, забив уже 44 мяча.
31 августа 2019 г., 11:42
В "Монако" появится еще один российский футболист В "Монако" появится еще один российский футболист
Российский нападающий Кирилл Климов продолжит карьеру в футбольном клубе "Монако". Монегаски согласовали условия трансфера 18-летнего игрока с "Серкль Брюгге". Климов является воспитанником московского "Локомотива". В сезоне-2018/19 нападающий выступал в составе молодежной команды "железнодорожников".
31 августа 2019 г., 10:52
Из-за сексуального скандала организаторы Олимпиады-2020 могут отказаться от услуг Пласидо Доминго Из-за сексуального скандала организаторы Олимпиады-2020 могут отказаться от услуг Пласидо Доминго
Оргкомитет Олимпийских игр 2020 года в Токио еще не решил, как поступить с анонсированным участием тенора Пласидо Доминго в мероприятиях Игр после появившейся в СМИ информации о том, что оперная звезда в 1980-х годах принуждал нескольких женщин вступать с ним в сексуальные отношения.
31 августа 2019 г., 09:38
Медведев срывался на болбое, показывал средний палец зрителям, но вышел в четвертый круг US Open (ВИДЕО) Медведев срывался на болбое, показывал средний палец зрителям, но вышел в четвертый круг US Open (ВИДЕО)
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 7:6, 4:6, 7:6, 6:4 обыграл испанца Фелисиано Лопеса в матче третьего круга Открытого чемпионата США, призовой фонд которого составляет 57 млн долларов. Итоговый успех россиянина зрители встретили неодобрительным гулом.
31 августа 2019 г., 08:52
Эрмитаж открыл выставку картин футболистов "Зенита" по мотивам "Черного квадрата" Эрмитаж открыл выставку картин футболистов "Зенита" по мотивам "Черного квадрата"
По оценке искусствоведов, эти картины отвечают стилю авангарда. Выставка продлится до 8 сентября, затем работы будут проданы на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут в фонд помощи детям с синдромом аутизма.
30 августа 2019 г., 16:59
ЦСКА и "Краснодар" узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы ЦСКА и "Краснодар" узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы
В пятницу в Монако прошла жеребьевка группового этапа розыгрыша второго по значимости футбольного еврокубка - Лиги Европы УЕФА, в котором примут участие два российских клуба.
30 августа 2019 г., 15:19
Бельгиец Эден Азар признан лучшим футболистом Лиги Европы УЕФА Бельгиец Эден Азар признан лучшим футболистом Лиги Европы УЕФА
Лучшим игроком Лиги Европы сезона-2018/19 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций признан Эден Азар. Победителя в этой номинации объявили в пятницу в Монако в рамках жеребьевки группового этапа Лиги Европы.
30 августа 2019 г., 14:14
Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в третий круг US Open Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в третий круг US Open
Россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев пробились в 1/16 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата США по теннису, стартовавшего на этой неделе на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке.
30 августа 2019 г., 11:41
Навальный о биатлонисте Шипулине: "Был человеком - стал единороссом" Навальный о биатлонисте Шипулине: "Был человеком - стал единороссом"
Оппозиционный российский политик Алексей Навальный прокомментировал решение о допуске олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина к довыборам в Госдуму, несмотря на нарушения, допущенные им в подаче декларации о доходах.
30 августа 2019 г., 10:55
Рекордсмен мира по плаванию в холодной воде утонул в Енисее Рекордсмен мира по плаванию в холодной воде утонул в Енисее
Чемпион и рекордсмен мира по плаванию в холодной воде Николай Петшак утонул в Енисее во время тренировки. Об этом извещает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. Причиной смерти стал несчастный случай.
30 августа 2019 г., 10:40
Футболисты "Браги" не пустили "Спартак" в основную стадию Лиги Европы Футболисты "Браги" не пустили "Спартак" в основную стадию Лиги Европы
Футболисты московского "Спартака" уступили на своем поле португальской "Браге" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА и завершили выступление в еврокубках на пороге основной стадии турнира.
30 августа 2019 г., 10:02