NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Решение об участии "Тамбова" в футбольном чемпионате России примут 8 февраля Решение об участии "Тамбова" в футбольном чемпионате России примут 8 февраля
Руководство футбольного клуба "Тамбов" примет окончательное решение об участии команды в весенней части чемпионата России 8 февраля. В текущем сезоне команда Премьер-лиги оказалась на грани банкротства. Общая задолженность "Тамбова" оценивается примерно в 360 млн рублей.
31 января 2021 г., 19:37
Спринт на этапе Кубка мира выиграл норвежский лыжник Клебо, россиянин Большунов снова упал Спринт на этапе Кубка мира выиграл норвежский лыжник Клебо, россиянин Большунов снова упал
В шведском Фалуне на этапе Кубка мира в спринте классическим стилем победил норвежец Йоханнес Клебо. Лидер общего зачета Кубка мира и герой субботней гонки россиянин Александр Большунов упал и не смог пройти квалификацию. Сергей Устюгов финишировал четвертым.
31 января 2021 г., 18:29
Российские саночники выиграли две медали на чемпионате мира Российские саночники выиграли две медали на чемпионате мира
В немецком Кёнигсзе российские спортсмены стали третьими в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту. Первое место заняла команда Германии, выигравшая на соревновании четыре золотые, пять серебряных и три бронзовые медали, второе место у австрийской команды.
31 января 2021 г., 16:51
"Барселона" будет судиться с газетой, раскрывшей условия контракта Месси, а Лионель с клубом "Барселона" будет судиться с газетой, раскрывшей условия контракта Месси, а Лионель с клубом
Футбольный клуб "Барселона" объявил, что подаст судебный иск против испанской газеты El Mundo, которая опубликовала финансовые условия контракта форварда Лионеля Месси с каталонцами. Согласно источнику, за четыре года аргентинцу каталонцы заплатят аргентинцу 555 млн евро.
31 января 2021 г., 14:54
Глава UFC не считает Нурмагомедова лучшим бойцом в истории организации Глава UFC не считает Нурмагомедова лучшим бойцом в истории организации
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт считает чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом на данный момент, но при этом функционер отказался назвать 32-летнего российского спортсмена лучшим в истории организации.
31 января 2021 г., 13:14
Последние четыре года контракта Месси обойдутся "Барселоне" в полмиллиарда евро Последние четыре года контракта Месси обойдутся "Барселоне" в полмиллиарда евро
Испанская газета El Mundo опубликовала финансовые условия контракта, который аргентинский футболист Лионель Месси подписал с "Барселоной" в 2017 году. Четырехлетнее соглашение аргентинцем, истекающее 30 июня, обошлось каталонскому клубу в сумму более полумиллиарда евро.
31 января 2021 г., 11:41
"Палмейрас" второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес "Палмейрас" второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес
На стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро футболисты "Палмейраса" со счетом 1:0 обыграли другой бразильский клуб "Сантос" в финальном матче Кубка Либертадорес. На девятой компенсированной минуте второго тайма Брено Энрике головой отправил мяч в верхний угол ворота соперника.
31 января 2021 г., 10:41
Фанаты "Марселя" сорвали матч чемпионата Франции (ВИДЕО) Фанаты "Марселя" сорвали матч чемпионата Франции (ВИДЕО)
Субботний матч 22-го тура чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "Ренном" перенесен на более поздний срок из-за беспорядков, которые организовали болельщики "Марселя". Фанаты требовали отставки президента клуба и взрывали петарды.
31 января 2021 г., 09:39
Овечкин в овертайме принес победу "Вашингтону" и сравнялся по голам с Майком Гартнером Овечкин в овертайме принес победу "Вашингтону" и сравнялся по голам с Майком Гартнером
Хоккеисты "Вашингтона" на своем льду обыграли "Бостон" в овертайме со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу в ворота гостей на 28-й секунде дополнительного времени забросил 35-летний нападающий Александр Овечкин.
31 января 2021 г., 08:53
Нападающий "Ак Барса" забросил одну из самых красивых шайб в истории КХЛ (ВИДЕО) Нападающий "Ак Барса" забросил одну из самых красивых шайб в истории КХЛ (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и "Куньлунем" нападающий хозяев льда Артем Галимов отправил в ворота соперника невероятную по красоте и сложности исполнения шайбу. Пресс-служба казанского клуба назвала шайбу Галимова номинантом на гол тысячелетия, а одноклубники стали называть Артема "маленьким Овечкиным".
30 января 2021 г., 18:46
Большунов после падения оказался в конце третьего десятка, но в итоге все равно победил Большунов после падения оказался в конце третьего десятка, но в итоге все равно победил
Лыжник Александр Большунов одержал блестящую победу в масс-старте классическим стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. "Рывок за полтора километра до финиша? Если честно, перед гонкой была другая тактика, но из-за падения она не сработала", - сказал россиянин после триумфа.
30 января 2021 г., 16:48
Про Михаэля Шумахера сняли документальный фильм Про Михаэля Шумахера сняли документальный фильм
Немецкие режиссеры Михаэль Вех и Ханнс-Бруно Каммертонс выпустят документальный фильм о семикратном чемпионе "Формулы-1" Михаэле Шумахере, который в 2013 году получил серьезную травму во время катания на лыжах и с тех пор не появляется на публике.
30 января 2021 г., 14:53
Матчи Australian Open смогут посещать не более 30 тысяч зрителей ежедневно Матчи Australian Open смогут посещать не более 30 тысяч зрителей ежедневно
Стадионы Открытого чемпионата Австралии по теннису будут принимать до 30 тысяч болельщиков в день, что составляет около половины от обычной посещаемости. На решающей стадии соревнований посещаемость сократится до 25 тысяч зрителей.
30 января 2021 г., 12:37
Бердыев и Семин - лучшие российские тренеры в рейтинге ELO Бердыев и Семин - лучшие российские тренеры в рейтинге ELO
Наставник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола стал лучшим действующим тренером согласно рейтингу ELO. Российский тренер Курбан Бердыев оказался в рейтинге 27-м, а Юрий Семин расположился десятью строчками ниже. Оба отечественных специалиста сейчас находятся без работы.
30 января 2021 г., 11:57
Халк решил продолжить карьеру в "Атлетико Минейро" Халк решил продолжить карьеру в "Атлетико Минейро"
Бразильский нападающий Халк станет футболистом "Атлетико Минейро". Трудовое соглашение игрока с клубом будет рассчитано до 2022 года. В ближайшее время 34-летний форвард прибудет в расположение команды, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт.
30 января 2021 г., 10:33