NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице премьер-лиги "Зенит" сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице премьер-лиги
В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" прошел матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги между местным "Зенитом" и "Спартаком" из Нальчика. Победу с минимальным счетом (1:0) одержали сине-бело-голубые. Единственный мяч в игре провел Виктор Файзулин.
31 июля 2011 г., 19:08
Баттон победил в хаотичном Гран-при Венгрии Баттон победил в хаотичном Гран-при Венгрии
Хаотичная гонка Гран-при Венгрии, в течение которой дождь несколько раз мешал гонщикам демонстрировать максимальную скорость машин "Формулы-1", завершилась победой Дженсона Баттона на McLaren. Вместе с британцем на подиум поднялись Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо. Россиянин Виталий Петров финишировал 12-м.
31 июля 2011 г., 18:43
Россия заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по плаванию Россия заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по плаванию
Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира по водным видам спорта, который завершился сегодня в китайском Шанхае. После заключительного соревновательного дня на счету россиян 18 медалей: восемь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.
31 июля 2011 г., 17:37
Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ
Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Шанхае (Китай). Пловчиха из Волгодонска показала второе время с результатом 30,49 секунды, уступив американке Джессике Харди (30,19).
31 июля 2011 г., 15:25
Паулу Бенту: "С Россией нас ждут очень тяжелые игры" Паулу Бенту: "С Россией нас ждут очень тяжелые игры"
Главный тренер сборной Португалии по футболу Паулу Бенту заявил, что его команду ожидают тяжелые игры со сборной России в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.
31 июля 2011 г., 14:41
Байсангурову хватило 51 секунды, чтобы нокаутировать Миранду Байсангурову хватило 51 секунды, чтобы нокаутировать Миранду
Всего 51 секунда понадобилась российскому боксеру Заурбеку Байсангурову для того, чтобы нокаутировать бразильца Майка Миранду и завоевать вакантный титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе. Бой проходил в субботу во дворце спорта города Одесса.
31 июля 2011 г., 13:40
"Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в Лэндовере "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в Лэндовере
Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" победили испанскую "Барселону" в товарищеском матче, который прошел в Лэндовере (Мэриленд, США).Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 2:1 в пользу "красных дьяволов".
31 июля 2011 г., 12:18
Крамник досрочно стал победителем шахматного турнира в Дортмунде Крамник досрочно стал победителем шахматного турнира в Дортмунде
Экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник за тур до окончания шахматного турнира в немецком Дортмунде стал победителем соревнований.
31 июля 2011 г., 11:24
Россия сыграет с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом в отборочном турнире к ЧМ-2014 Россия сыграет с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом в отборочном турнире к ЧМ-2014
Сборная России сыграет в группе F с командами Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана, Люксембурга и Португалии в отборочном турнире чемпионата мира-2014 по футболу, который пройдет в Бразилии. Таковы итоги жеребьевки, состоявшейся в яхт-клубе Марина-да-Глория в Рио-де-Жанейро.
31 июля 2011 г., 10:06
Емельяненко проиграл Хендерсону в первом раунде Емельяненко проиграл Хендерсону в первом раунде
В Чикаго завершился турнир по смешанным единоборствам Strikeforce & M-1 Global "Fedor vs. Henderson", в главном событии которого встретились две легенды ММА: россиянин Федор Емельяненко и американец Дэн Хендерсон. Бой длился всего один раунд и окончился победой Хендерсона техническим нокаутом.
31 июля 2011 г., 09:31
"Спартак" и "Кубань" разошлись миром в "Лужниках" "Спартак" и "Кубань" разошлись миром в "Лужниках"
В субботу вечером завершился матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги между московским "Спартаком" и краснодарской "Кубанью". Встреча в "Лужниках" окончилась боевой ничьей - 1:1. За "Кубань" отличился ивуариец Ласина Траорэ, реализовавший пенальти, а гол за красно-белых забил бразилец Веллитон.
31 июля 2011 г., 08:44
ПСЖ за рекордные 43 миллиона евро выкупил Пасторе у "Палермо" ПСЖ за рекордные 43 миллиона евро выкупил Пасторе у "Палермо"
Французский клуб "Пари Сен-Жермен" договорился с итальянским "Палермо" о трансфере аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе. Этот трансфер, который оценивают в 43 миллиона евро, стал самым дорогим в истории французского футбола.
30 июля 2011 г., 20:25
"Анжи" вновь обыграл "Рубин", на этот раз в Казани "Анжи" вновь обыграл "Рубин", на этот раз в Казани
Матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Рубином" и "Анжи" завершился как и игра первого круга победой махачкалинцев. На этот раз дагестанский клуб забил три безответных гола усилиями Гаджиева, Прудникова и Буссуфы - 0:3.
30 июля 2011 г., 19:45
Баскетболист Поу Газоль собирается купить команду "Формулы-1" Баскетболист Поу Газоль собирается купить команду "Формулы-1"
У аутсайдера "Формулы-1" команды HRT может вновь поменяться собственник. Только в начале июля было объявлено приобретении испанским фондом Thesan Capital контрольного пакета (90%) акций "конюшни". Теперь же испанские СМИ сообщают о том, что новым владельцем команды может стать звезда НБА и сборной Испании по баскетболу Поу Газоль.
30 июля 2011 г., 18:48
Феттель взял поул Гран-при Венгрии, Петров - 12-й Феттель взял поул Гран-при Венгрии, Петров - 12-й
В Венгрии завершились квалификационные заезды этапа чемпионата по автогонкам в классе "Формула-1". Поул достался лидеру общего зачета пилотов Себастьяну Феттелю на Red Bull. В тройку лучших вошли гонщики McLaren Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон. Россиянин Виталий Петров на Renault показал 12-е время.
30 июля 2011 г., 17:28