NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
РФС пообещал наказать болельщиков "Локомотива", ухавших в адрес Витиньо РФС пообещал наказать болельщиков "Локомотива", ухавших в адрес Витиньо
Болельщики, которые позволили себе оскорбительные выкрики в адрес бразильского нападающего ЦСКА Витиньо во время матча за Суперкубок России против "Локомотива" 27 июля, будут непременно наказаны, заявил глава РФС.
31 июля 2018 г., 17:26
Не набравший очков Сироткин не беспокоится о своем будущем в "Формуле-1" Не набравший очков Сироткин не беспокоится о своем будущем в "Формуле-1"
22-летний дебютант нынешнего сезона остается единственным участником чемпионата, кто до сих пор не набрал ни одного очка. На последнем Гран-при Венгрии Сергей финишировал 16-м, опередив только напарника по команде.
31 июля 2018 г., 14:58
На чемпионате Европы по легкой атлетике под нейтральным флагом выступят 30 россиян На чемпионате Европы по легкой атлетике под нейтральным флагом выступят 30 россиян
Из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики отечественные спортсмены уже несколько лет вынуждены соревноваться на международной арене под нейтральным флагом, пройдя перед этим жесткую проверку на допинг.
31 июля 2018 г., 12:43
Футбольное дерби "Спартак" - "Локомотив" покажут только на платном канале Футбольное дерби "Спартак" - "Локомотив" покажут только на платном канале
Принципиальный матч между столичными клубами "Локомотив" - "Спартак" в рамках второго тура Российской Премьер-лиги покажет новый платный канал "Матч Премьер". В сетку общедоступного канала "Матч ТВ" столичное дерби не попало.
31 июля 2018 г., 12:16
Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции
Матч "ПСЖ" - "Монако" состоится 4 августа в китайском Шэньчжэне. 22-летний российский футболист, который подписал пятилетний контракт с "Монако" на прошлой неделе, не вошел в заявку команды на этот матч.
31 июля 2018 г., 11:56
"Я - Озил": В Берлине прошел митинг в поддержку футболиста с турецкими корнями "Я - Озил": В Берлине прошел митинг в поддержку футболиста с турецкими корнями
В Берлине в минувшее воскресенье прошла массовая демонстрация в поддержку бывшего полузащитника сборной Германии по футболу Месута Озила. В мероприятии приняли участие десятки болельщиков, которые размахивали турецкими и немецкими флагами.
31 июля 2018 г., 10:13
Гендиректор "Локомотива" обвинил судью в краже победы у его клуба Гендиректор "Локомотива" обвинил судью в краже победы у его клуба
Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус раскритиковал судейство в матче 1-го тура РПЛ, в котором железнодорожники сыграли вничью с "Уфой". На 15-й минуте игры арбитр матча Михаил Вилков из-за офсайда не засчитал гол Эдера.
31 июля 2018 г., 09:34
"Локомотив" начал защиту титула чемпиона РФЛ ничьей с "Уфой" "Локомотив" начал защиту титула чемпиона РФЛ ничьей с "Уфой"
На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте пенальти не реализовал полузащитник "Уфы" Сильвестр Игбун. Голкипер московского "Локомотива" Гилерме отбил мяч и сохранил ничью для своей команды.
30 июля 2018 г., 20:12
Власти Дагестана отказали в финансировании махачкалинскому "Анжи" Власти Дагестана отказали в финансировании махачкалинскому "Анжи"
Гендиректор клуба Олег Флегонтов обратился к председателю правительства Дагестана Артему Здунову с просьбой о финансовой поддержке в размере 300 млн рублей, однако "положительное решение вопроса не представляется возможным".
30 июля 2018 г., 18:24
Пресс-секретарь президента ставил на поражение России на ЧМ по футболу Пресс-секретарь президента ставил на поражение России на ЧМ по футболу
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что проспорил крупную сумму денег на матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между сборными России и Испании, который завершился победой хозяев мундиаля.
30 июля 2018 г., 18:08
ФИФА будет проверять на допинг киберфутболистов ФИФА будет проверять на допинг киберфутболистов
ФИФА объявила, что во время Гранд-финала чемпионата мира по компьютерной игре FIFA 18, который пройдет в Лондоне на арене O2 со 2 по 4 августа, впервые в истории киберфутбольных турниров будут использоваться антидопинговые правила.
30 июля 2018 г., 16:27
Украинского легкоатлета дисквалифицировали за пост в Instagram Украинского легкоатлета дисквалифицировали за пост в Instagram
Исполком Федерации легкой атлетики Украины принял решение отстранить от участия во всех официальных мероприятиях легкоатлета Антона Грабовского. Причиной отстранения Грабовского стало неэтичное поведение спортсмена в соцсети.
30 июля 2018 г., 14:05
Британский парламент потребовал от ФИФА расследовать получение Катаром ЧМ-2022 Британский парламент потребовал от ФИФА расследовать получение Катаром ЧМ-2022
Председатель комитета Палаты общин британского парламента по культуре и спорту прокомментировал публикацию газеты Sunday Times, в которой говорится о применении Катаром операций по дискредитации конкурентов.
30 июля 2018 г., 12:07
Златан Ибрагимович оформил первый хет-трик в заокеанской карьере Златан Ибрагимович оформил первый хет-трик в заокеанской карьере
Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович забил три мяча в матче регулярного чемпионата заокеанской Главной лиги соккера против "Орландо Сити". В текущем сезоне в его активе 15 мячей в 17 играх.
30 июля 2018 г., 11:08
Бразильский футболист Неймар картинно раскаялся в симуляциях на поле (ВИДЕО) Бразильский футболист Неймар картинно раскаялся в симуляциях на поле (ВИДЕО)
Форвард сборной Бразилии по футболу и французского клуба "ПСЖ" Неймар совместно со спонсором опубликовал видеоролик, в котором признал, что иногда преувеличивает свои страдания после столкновений с соперниками.
30 июля 2018 г., 10:32