![Лидер французских антиглобалистов Жозе Бове будет выслан из Израиля в ближайшие часы Лидер французских антиглобалистов Жозе Бове будет выслан из Израиля в ближайшие часы](https://image.newsru.com/pict/id/407231_20020401133217.gif)
![Антиглобалисты во главе с Бове были арестованы полицией Израиля во внутренних помещениях штаб-квартиры Арафата в Рамаллахе Антиглобалисты во главе с Бове были арестованы полицией Израиля во внутренних помещениях штаб-квартиры Арафата в Рамаллахе](https://image.newsru.com/pict/id/407232_20020401133217.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Лидер французских антиглобалистов Жозе Бове будет выслан из Израиля в ближайшие часы. Одновременно с ним будут высланы еще двенадцать его сторонников из Франции, Англии, Италии и США. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил представитель израильских властей.
Антиглобалисты во главе с Бове были арестованы полицией Израиля в прошедшее воскресенье во внутренних помещениях штаб-квартиры Ясира Арафата в Рамаллахе. По заявлению Бове, они прибыли в Рамаллах для того, чтобы "защитить палестинский народ".
Стремление защитить народ Палестины появилось у Жозе впервые √ до этого он прославился своими акциями против закусочных "Макдональдс"