Израильские войска вошли сегодня в города Джабалия и Бейт-Ханун на севере сектора Газа с целью проведения спецоперации против палестинских боевиков, обстреливающих ракетами еврейские поселения между израильским солдатами и палестинцами из "Бригад Иззеддина аль-Кассама"  вспыхнули ожесточенные столкновения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские войска вошли сегодня в города Джабалия и Бейт-Ханун на севере сектора Газа с целью проведения спецоперации против палестинских боевиков, обстреливающих ракетами еврейские поселения
Архив NEWSru.com
 
 
 
между израильским солдатами и палестинцами из "Бригад Иззеддина аль-Кассама" вспыхнули ожесточенные столкновения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Палестинский лидер Ясир Арафат призвал к нормализации обстановки в городе Дженин на Западном берегу реки Иордан, где вновь вызов властям автономии бросили члены "Бригад мучеников Аль-Аксы"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В субботу боевики фактически установили контроль над Дженином. Они захватили и сожгли здание Управления национальной безопасности (УНБ) и муниципалитет города
Архив NEWSru.com

Израильские войска вошли сегодня в города Джабалия и Бейт-Ханун на севере сектора Газа с целью проведения спецоперации против палестинских боевиков, обстреливающих ракетами еврейские поселения.

Как передает Al-Jazeera, между израильским солдатами и палестинцами из "Бригад Иззеддина аль-Кассама" - вооруженного крыла исламского движения "Хамас" вспыхнули ожесточенные столкновения. К боевым действиям подключились вертолеты израильских ВВС.

Палестинский лидер Ясир Арафат призвал к нормализации обстановки в городе Дженин на Западном берегу реки Иордан, где вновь вызов властям автономии бросили члены "Бригад мучеников Аль-Аксы" - радикальной фракции палестинского движения ФАТХ.

В субботу боевики фактически установили контроль над Дженином. Они захватили и сожгли здание Управления национальной безопасности (УНБ) и муниципалитет города.

Как заявил лидер "Бригад" Закария Зубейди, предпринятая акция стала ответом на слежку, которую ведут агенты палестинской спецслужбы за его боевиками. Он обвинил УНБ в сотрудничестве с израильской разведкой и потребовал отстранения от должности мэра Дженина "за плохое отношение" к членам его группировки, сообщает ИТАР-ТАСС.