Ответственность за происшедший сегодня в Западном Иерусалиме теракт взяла на себя доселе неизвестная палестинская группировка "Бригады мучеников революционных стражей Аль-Аксы" Это - наша первая, но не последняя операция, - предупредил неизвестный, представившийся от имени этой группировки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ответственность за происшедший сегодня в Западном Иерусалиме теракт взяла на себя доселе неизвестная палестинская группировка "Бригады мучеников революционных стражей Аль-Аксы"
Архив НТВ
 
 
 
Это - наша первая, но не последняя операция, - предупредил неизвестный, представившийся от имени этой группировки
Архив НТВ
 
 
 
Отныне Израилю и его поселенцам будет небезопасно, - сказал он. При этом он отметил, что теракт не был осуществлен "камикадзе"
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня днем в центре Иерусалима на открытом рынке Махане-Иехуда взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. В результате 2 человек погибли, 11 получили ранения
Архив НТВ

Ответственность за происшедший сегодня в Западном Иерусалиме теракт взяла на себя доселе неизвестная палестинская группировка "Бригады мучеников революционных стражей Аль-Аксы", сообщает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС. "Это √ наша первая, но не последняя операция, √ предупредил неизвестный, представившийся от имени этой группировки. √ Отныне Израилю и его поселенцам будет небезопасно". При этом он отметил, что теракт не был осуществлен "камикадзе".

Сегодня днем в центре Иерусалима на открытом рынке Махане-Иехуда взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. В результате 2 человек погибли, 11 получили ранения.