Из Иерусалима в спешном порядке эвакуируются арабские семьи По уточненным данным, в результате взрывов нескольких бомб в районе улицы Бен-Йегуда 11 израильтян погибли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из Иерусалима в спешном порядке эвакуируются арабские семьи
Архив NTVRU.com
 
 
 
По уточненным данным, в результате взрывов нескольких бомб в районе улицы Бен-Йегуда 11 израильтян погибли
Архив NTVRU.com
 
 
 
Около 180 человек получили ранения различной степени тяжести
Архив NTVRU.com
 
 
 
17 раненых находятся в критическом состоянии
НТВ

Как передает РИА "Новости", у полиции есть все основания опасаться актов насилия в отношении арабов после террористического акта, имевшего место в центре Иерусалима минувшей ночью.

По уточненным данным, в результате взрывов нескольких бомб в районе улицы Бен-Йегуда 11 израильтян погибли и около 180 получили ранения различной степени тяжести. 17 раненых находятся в критическом состоянии.

Согласно свидетельству очевидцев, взрывы были настолько сильны, что многих людей подбросило в воздух. Повсюду были разбросаны фрагменты человеческих тел. Бомбы были начинены обрезками гвоздей и болтов. В основном пострадали молодые люди, поскольку в районе, где произошли взрывы, расположены многие ночные кафе и рестораны, пользующиеся популярностью среди израильской молодежи.

Согласно предположениям, террористы-самоубийцы, взорвавшие бомбы, прибыли в Иерусалим из района палестинского города Дженин, на Западном берегу реки Иордан.