В американском штате Джорджия потерпел крушение самолет C-130 Hercules. Об этом сообщает в Twitter Ассоциация профессиональных пожарных города Саванны По предварительным данным, на борту находились пять человек. Изначально сообщалось, что погибло не менее двоих из них. Однако вскоре стало известно, что в результате ЧП не выжил никто из членов экипажа
 
 
 
В американском штате Джорджия потерпел крушение самолет C-130 Hercules. Об этом сообщает в Twitter Ассоциация профессиональных пожарных города Саванны
IAFF574 Savannah / twitter.com
 
 
 
По предварительным данным, на борту находились пять человек. Изначально сообщалось, что погибло не менее двоих из них. Однако вскоре стало известно, что в результате ЧП не выжил никто из членов экипажа
Reuters

В американском штате Джорджия потерпел крушение самолет C-130 Hercules. Об этом сообщает в Twitter Ассоциация профессиональных пожарных города Саванны.

По предварительным данным, на борту находились девять человек. Изначально сообщалось, что погибло не менее двоих членов экипажа. Однако позднее известно, что в результате ЧП не выжил никто. Об этом сообщает News4Jax.

Место происшествия оцеплено, здесь работают сотрудники экстренных служб. Причины катастрофы пока неизвестны.

СМИ сообщают, что инцидент произошел рядом с городами Саванна и Порт-Уэнтворт. Утверждается, что рухнувший лайнер принадлежит Национальной гвардии Пуэрто-Рико.

По данным телекомпании Fox News, воздушное судно выполняло перелет на военно-воздушную базу Дэвис-Монтан в штате Аризона. Катастрофа произошла вскоре после взлета. 

Фотография с места ЧП появилась в Сети. На снимке виден хвост самолета, лежащий рядом с шоссе. Над ним виднеется огонь и черный дым.