Телевидение Саудовской Аравии показало, как надо бить жену
 
 
 
Телевидение Саудовской Аравии показало, как надо бить жену
Архив NEWSru.com

Телевидение Саудовской Аравии научило мужчин правильно бить жен . Как передает РИА "Новости", в одной из передач известный саудовский автор и религиозный деятель Мухаммад Аль-Арифи выступил с советами для молодого мужа, как правильно бить в случае необходимости свою жену.

Это выступление, которое транслировалось в саудовском и кувейтском телевизионном эфире, записано и переведено базирующимся в Вашингтоне Центром изучения ближневосточных СМИ.

"Он должен бить ее по тем местам, где это не оставит следов", - советует Аль-Арифи. По рукам женщину лучше не бить.

"Он не должен бить ее так, как он бьет животное или ребенка - пощечинами слева и справа",- говорит саудовский автор, добавляя, что "бить в лицо запрещено, даже когда это касается животных".

"Даже когда вы хотите, чтобы ваш верблюд или осел начал двигаться, вам не позволено бить их по морде. Если это верно по отношению к животным, это еще более верно по отношению к человеческим существам, поэтому битье должно быть легким и не в лицо",- продолжил Аль-Арифи.

"К сожалению, многие мужья бьют своих жен, только когда приходят в ярость, и делают это, как если бы они наносили удары в стену - руками, левой и правой, и иногда ногами. Брат, ты же бьешь человеческое существо. Это запрещено, нельзя это так делать", - воззвал саудовский автор.