В среду, 6 июля, из израильских тюрем будут выпущены 448 палестинцев. Такое решение принял израильский министерский комитет по палестинским заключенным в воскресенье вечером Среди них будут осужденные как за административные, так и за уголовные преступления, сообщает агентство МЕНА со ссылкой на соответствующее заявление премьер-министра Ариэля Шарона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду, 6 июля, из израильских тюрем будут выпущены 448 палестинцев. Такое решение принял израильский министерский комитет по палестинским заключенным в воскресенье вечером
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди них будут осужденные как за административные, так и за уголовные преступления, сообщает агентство МЕНА со ссылкой на соответствующее заявление премьер-министра Ариэля Шарона
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как ожидается, в понедельник имена и фамилии тех, кого решено освободить, появятся на официальном сайте Управления тюрем и исправительных учреждений Израиля
Архив NEWSru.com

В среду, 6 июля, из израильских тюрем будут выпущены 448 палестинцев. Такое решение принял израильский министерский комитет по палестинским заключенным в воскресенье вечером.

Среди них будут осужденные как за административные, так и за уголовные преступления, сообщает агентство МЕНА со ссылкой на соответствующее заявление премьер-министра Ариэля Шарона, которое было сделано по итогам встречи израильского премьера с членами Комитета.

Как ожидается, в понедельник имена и фамилии тех, кого решено освободить, появятся на официальном сайте Управления тюрем и исправительных учреждений Израиля, сообщает РИА "Новости".

Это будет сделано для того, чтобы дать возможность частным лицам, имеющим что-то конкретное против амнистирования того или иного заключенного, апеллировать в Верховный суд, отмечает МЕНА.

Министерский совет решил не расширять состав освобождаемых палестинцев из-за сильных возражений начальника израильской службы безопасности "Шин Бет" Ави Дихтера, сообщает агентство.

Израильские электронные СМИ подчеркивают, что несмотря на воскресный теракт, в результате которого на шоссе рядом с Иерусалимом была ранена женщина-водитель и трое ее детей, правительство Израиля заявило, что планы освобождения заключенных остаются неизменными.