В Аргентине захвачен в заложники брат футбольной "звезды" Хуана Романа Рикельме, "идола" одного из самых популярных футбольных клубов страны "Бока Хуниорс" Полицейские предполагают, что Роман Рикельме начал переговоры с похитителями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Аргентине захвачен в заложники брат футбольной "звезды" Хуана Романа Рикельме, "идола" одного из самых популярных футбольных клубов страны "Бока Хуниорс"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полицейские предполагают, что Роман Рикельме начал переговоры с похитителями
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вечером 3 апреля столичная полиция уже арестовала двух человек по обвинению в причастности к захвату молодого спортсмена
Архив NTVRU.com

В Аргентине захвачен в заложники брат футбольной "звезды" Хуана Романа Рикельме, "идола" одного из самых популярных футбольных клубов страны "Бока Хуниорс", передает РИА "Новости" со ссылкой на аргентинские СМИ.

Речь идет о 16-летнем Кристиане Рикельме, также игроке в футбол в юношеской команде "Клуб Платенсе", выступающей в национальной лиге Б.

Два или три неизвестных вооруженных преступника задержали юношу в среду вечером в пригороде Буэнос-Айреса у входа в дом одного из друзей, посадили в автомашину и увезли, потребовав затем по телефону выкуп в 300 тысяч долларов. Узнав об этом, Хуан Роман Рикельме покинул тренировку команды и, как предполагают, начал переговоры с похитителями. Друг семьи Рикельме, Диего Марадона, назвал этот инцидент "очень серьезным".

Вечером 3 апреля столичная полиция уже арестовала двух человек по обвинению в причастности к захвату молодого спортсмена.