"Каких-то несколько убийц хотят остановить мирный процесс, который мы начали", - сказал президент США  "Ради человечества, ради страдающих палестинцев, ради израильтян, находящихся под ударом, мы должны остановить террор"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Каких-то несколько убийц хотят остановить мирный процесс, который мы начали", - сказал президент США
NTV International
 
 
 
"Ради человечества, ради страдающих палестинцев, ради израильтян, находящихся под ударом, мы должны остановить террор"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Взрыв автобуса произошел на шоссе близ города Цфат
Архив NTVRU.com

Президент США Джордж Буш "обеспокоен новостью о взрыве террористом-смертником" автобуса на шоссе близ города Цфат. "Каких-то несколько убийц хотят остановить мирный процесс, который мы начали, - сказал президент США. - Мы не должны позволить им этого". Об этом глава американской администрации сообщил в воскресенье журналистам, находясь в отпуске в родовом поместье Бушей близ портового города Кеннебанпорт на берегу Атлантического океана (штат Мэн).

Как подчеркнул Джордж Буш, "ради человечества, ради страдающих палестинцев, ради израильтян, находящихся под ударом, мы должны остановить террор".

Президент США заявил, что "для тех, кто жаждет мира на Ближнем Востоке, для арабских государств, для Европы, для всех стран земного шара, жаждущих мира, мы обязаны сделать все возможное, чтобы остановить террор", сообщает ИТАР-ТАСС.