Владимир Путин направил послание президенту Республики Корея Но Му Хену. В нем российский президент поделился соображениями по ряду вопросов двустороннего сотрудничества Послание российского президента передал находившийся в Сеуле министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин направил послание президенту Республики Корея Но Му Хену. В нем российский президент поделился соображениями по ряду вопросов двустороннего сотрудничества
Архив NEWSru.com
 
 
 
Послание российского президента передал находившийся в Сеуле министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Yahoo!
 
 
 
Стороны обсудили подготовку предстоящей в этом году поездки Но Му Хена в Россию
AFP

Владимир Путин направил послание президенту Республики Корея Но Му Хену. В нем российский президент поделился соображениями по ряду вопросов двустороннего сотрудничества как в экономической, так и в политической сферах, а также затронул ситуацию на Корейском полуострове. Об этом сообщила пресс-служба главы российского государства.

Послание российского президента передал находившийся в Сеуле министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. В субботу он был принят Но Му Хеном. Как сообщает ИТАР-ТАСС из Сеула, основной темой встречи стало обсуждение путей корейского урегулирования и развития отношений Москвы и Сеула.

Россия "будет тесно сотрудничать с партнерами для успеха 4-го раунда шестисторонних переговоров по ядерной проблеме Пхеньяна, которые пройдут в сентябре", - заверил российский министр. Стороны обсудили подготовку предстоящей в этом году поездки Но Му Хена в Россию.

Лавров выразил надежду, что этот визит, намеченный на сентябрь, "позволит определить и зафиксировать новые качества двусторонних отношений".