Второй год подряд одной из самых стильных в мире дам признана супруга президента США Мишель Обама Кроме того, самыми стильными людьми 2010 года признаны  актер Алек Болдуин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Второй год подряд одной из самых стильных в мире дам признана супруга президента США Мишель Обама
Reuters
 
 
 
Кроме того, самыми стильными людьми 2010 года признаны актер Алек Болдуин
imdb.com
 
 
 
Кроме того, самыми стильными людьми 2010 года признаны певица Леди Гага
Reuters

Журнал Vanity Fair в очередной раз представил ежегодный список самых стильных знаменитостей: 45 мужчин и женщин, которые, по мнению издания, одеваются лучше всех на планете. Второй год подряд одной из самых стильных в мире дам признана супруга президента США Мишель Обама, отмечает РИА "Новости".

На самом деле Мишель Обама уже четвертый год подряд включается в список, отмечает газета The Washington Times.

Кроме того, самыми стильными людьми 2010 года признаны певица Леди Гага, актер Алек Болдуин и принцесса Дании - Мария, передает "Вести FM". Попала в список и супруга президента Франции Николя Саркози - Карла Бруни. Она уже не в первый раз отмечена изданием как одна из самых элегантных женщин, но прежде Бруни попадала в него как певица и актриса.

Самым стильным спортсменом оказался футболист Дэвид Бэкхем. В мужской части списка так же фигурируют модельер Альбер Эльбас и дизайнер Джон Гальяно. В парной категории самых хорошо одетых знаменитостей в этом году представлены актеры брат и сестра Джилленхоллы и француженки - сводные сестры Шарлотта Генсбур и Лу Делон. Включили в список и целую семью: Ральфа Лорана и его трех взрослых сыновей Дэвида, Дилана и Эндрю.

Отметилась в перечне и супруга нового премьер-министра Великобритании Саманта Кэмерон. Она стала для многих дам примером для подражания, пишет по этому поводу итальянская La Stampa. Супруга британского премьера действительно элегантна и влиятельна, цитирует статью InoPressa.ru. Благодаря своей мудрости и приветливости она стала одним из компонентов успеха мужа.

А вот появление некоторых людей в списке вызывает определенные вопросы. Например, обращает на себя внимание индийский ювелир и актер Варис Ахлувалиа, проживающий в индийском штате Джайпур и в Нью-Йорке: на его фото в журнале Vanity Fair традиционная чалма сочетается с синим костюмом и розовыми замшевыми ботинками.