В районе Дженина возле израильского танка взорвалась самодельная бомба, и палестинские боевики начали обстреливать танкистов Израильтяне открыли ответный огонь, в результате которого и были убиты мирные жители
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе Дженина возле израильского танка взорвалась самодельная бомба, и палестинские боевики начали обстреливать танкистов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильтяне открыли ответный огонь, в результате которого и были убиты мирные жители
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильское командование уже выразило соболезнования по поводу гибели мирных жителей
Архив NTVRU.com

В Дженине от разрыва танкового снаряда убита палестинка и двое ее детей. Это произошло после того, как в районе Дженина возле израильского танка взорвалась самодельная бомба, и палестинские боевики начали обстреливать танкистов.

Израильтяне открыли ответный огонь, в результате которого и были убиты мирные жители. Во время перестрелки был также ранен израильский солдат.

Израильское командование уже выразило соболезнования по поводу гибели мирных жителей.

Израильские танки вошли в Тулькарм

Израильские танки вторглись сегодня утром в палестинский город Тулькарм на Западном берегу реки Иордан, сообщает Haaretz. По данным палестинских источников, в операции принимают участие около 20 танков. Они были встречены огнем палестинских боевиков.

Согласно сообщению израильской армии, новая операция "носит ограниченный характер" и ставит целью арест террористов. Танки блокировали лагерь палестинских беженцев, расположенный в этом городе, после того как была получена информация о подготовке там террористов-камикадзе.