Израильские солдаты застрелили лидера боевого крыла "Хамас" района Наблуса Армейское подразделение "проводило обычное патрулирование района район к северу от Наблуса, когда был замечен вооруженный террорист. Солдаты открыли огонь и убили его"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские солдаты застрелили лидера боевого крыла "Хамас" района Наблуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Армейское подразделение "проводило обычное патрулирование района район к северу от Наблуса, когда был замечен вооруженный террорист. Солдаты открыли огонь и убили его"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Затем солдаты в безопасном месте у деревни Талуса обезвредили бомбу, которая была заложена неподалеку
Архив NEWSru.com

Израильские солдаты застрелили лидера боевого крыла "Хамас" района Наблуса.

Как сообщили источники в израильской армии, военные в среду провели операцию на Западном берегу реки Иордан. Армейское подразделение "проводило обычное патрулирование района район к северу от Наблуса, когда был замечен вооруженный террорист. Солдаты открыли огонь и убили его".

Затем солдаты в безопасном месте у деревни Талуса обезвредили бомбу, которая была заложена неподалеку, сообщает Reuters.

Личность убитого установлена: это ведущий деятель движения "Хамас" в районе Наблуса. Имени его пока не сообщается.

Палестинские власти пока никак не прокомментировали этот инцидент.

Ранее палестинцы сообщали о том, что после 14-месячного заключения был освобожден другой лидер движения, 68-летний Мухаммад Таха, организатор нескольких терактов против израильтян. Сейчас он находится у себя дома в Газе.