Посол России в Ираке и несколько дипломатов выехали из Багдада в Дамаск  "В соответствии с ранее принятым решением российский посол и группа сотрудников дипмиссии покинули Багдад и на автомобилях направились в Дамаск, откуда уже сегодня самолетом, как ожидается, прибудут в Москву", - сказал источник
 
 
 
Посол России в Ираке и несколько дипломатов выехали из Багдада в Дамаск
Euronews
 
 
 
"В соответствии с ранее принятым решением российский посол и группа сотрудников дипмиссии покинули Багдад и на автомобилях направились в Дамаск, откуда уже сегодня самолетом, как ожидается, прибудут в Москву", - сказал источник
Архив NEWSru.com

Посол России в Ираке Владимир Титоренко вместе с группой сотрудников российской дипмиссии выехал в воскресенье утром из Багдада в направлении Дамаска. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в МИД РФ.

"В соответствии с ранее принятым решением российский посол и группа сотрудников дипмиссии покинули Багдад и на автомобилях направились в Дамаск, откуда уже сегодня самолетом, как ожидается, прибудут в Москву", - сказал источник.

Он отметил, что Посол России в Ираке в российском посольстве в Багдаде продолжают работать 12 человек - как дипломатов, так и технических служащих.