4 человека убиты и 15 ранены в ходе столкновений на палестинских территориях По данным израильской армии, одна женщина-еврейка погибла и еще три человека ранены в результате обстрела автомобиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
4 человека убиты и 15 ранены в ходе столкновений на палестинских территориях
Архив НТВ.ru
 
 
 
По данным израильской армии, одна женщина-еврейка погибла и еще три человека ранены в результате обстрела автомобиля
Архив НТВ.ru
 
 
 
Один палестинец, по сообщениям был застрелен израильскими солдатами в Рамине на Западном берегу реки Иордан
Архив НТВ.ru
 
 
 
В воскресенье израильский военный вертолет обстрелял машину со взрывчаткой
Архив НТВ.ru

4 человека убиты, еще 15 ранены за минувшие сутки в вооруженных столкновениях между израильтянами и палестинцами на палестинских территориях, сообщает CNN. Один палестинец, по сообщениям "Красного креста", был застрелен израильскими солдатами в Рамине на западном берегу реки Иордан.

Как сообщило израильское радио, убитый был в числе двоих палестинцев, которые погибли при закладке бомбы.

По данным израильской армии, одна женщина-еврейка погибла и еще три человека ранены в результате обстрела автомобиля также на Западном берегу реки Иордан. Машина с израильскими номерами была обстреляна из машины с палестинскими номерами у деревни Заун.

Ранее в воскресенье израильский военный вертолет обстрелял машину со взрывчаткой, в которой находился активист боевого крыла экстремистской организации "Хамас" Амер Мансур Альхузери. Боевик погиб, еще три палестинца были ранены. По сообщениям израильских властей, убитый занимался подготовкой крупных терактов, которые должны были исполнить террористы-камикадзе. Незадолго до вертолетной атаки минобороны Израиля впервые обнародовало список 7 разыскиваемых палестинских террористов.