Израильские войска блокировали палестинский город Калькилья Эта акция предпринята в ответ на убийство в воскресенье в окрестностях города 40-летней израильтянки - матери пятерых детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские войска блокировали палестинский город Калькилья
Архив НТВ.ru
 
 
 
Эта акция предпринята в ответ на убийство в воскресенье в окрестностях города 40-летней израильтянки - матери пятерых детей
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ранее израильская армия полностью блокировала Тулькарм, Рамаллах, Наблус и Иерихон
Архив НТВ.ru
 
 
 
Для прохода палестинцев закрыт КПП Алленби на границе с Иорданией неподалеку от Иерихона
Архив НТВ.ru
 
 
 
Поблизости от этих городов в последние дни были проведены теракты, повлекшие за собой гибель израильтян
Архив НТВ.ru
 
 
 
Израильские войска взяли под контроль подходы ко всем крупнейшим палестинским городам на Западном берегу Иордана
Архив НТВ.ru

Израильские войска взяли сегодня в плотное кольцо окружения арабский город Калькилья на Западном берегу реки Иордан. Эта акция предпринята в ответ на убийство в воскресенье в окрестностях города 40-летней израильтянки - матери пятерых детей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее израильская армия полностью блокировала Тулькарм, Рамаллах, Наблус и Иерихон. Для прохода палестинцев закрыт КПП Алленби на границе с Иорданией неподалеку от Иерихона. Поблизости от этих городов в последние дни были проведены теракты, повлекшие за собой гибель израильтян.

Кроме того, частично изолированы Хеврон, Вифлеем и Дженин. Таким образом, израильские войска взяли под контроль подходы ко всем крупнейшим палестинским городам на Западном берегу Иордана. Как сообщают палестинские источники, сегодня утром израильские солдаты задержали активиста политического руководства движения ХАМАС Нидаль Абу Саада близ Наблуса возле армейского блокпоста.