Не менее 20 человек погибли сегодня в Багдаде в результате взрыва на рынке. Сегодня же в Самарре в 125 км к северу от Багдада совершено нападение на полицейский участок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Не менее 20 человек погибли сегодня в Багдаде в результате взрыва на рынке.
Первый канал
 
 
 
Сегодня же в Самарре в 125 км к северу от Багдада совершено нападение на полицейский участок
RTV International
 
 
 
Два сильных взрыва прогремели с разницей в несколько минут. О точном числе погибших в результате атаки боевиков не сообщается
RTV International

Не менее 20 человек погибли сегодня в Багдаде в результате взрыва на рынке. Свыше 80 получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным полиции, начиненный взрывчаткой автомобиль был припаркован рядом с овощным базаром в населенном преимущественно шиитами квартале Эль-Байя на юго-западе иракской столицы. В это время на рынке было многолюдно.

Сегодня же в Самарре в 125 км к северу от Багдада совершено нападение на полицейский участок. Как сообщили в МВД, двое смертников направили начиненные взрывчаткой машины на здание полиции.

Два сильных взрыва прогремели с разницей в несколько минут. О точном числе погибших в результате атаки боевиков не сообщается. Известно, что одной из жертв стал бригадный генерал, который в момент инцидента покидал участок. Сразу после взрывов десятки человек атаковали здание, открыв по нему стрельбу.