Ранее неизвестные интимные детали жизни одного из самых известных американских президентов - Джона Кеннеди - раскрываются в новой книге Салли Бедел Смит "Милосердие и Власть: личная жизнь Кеннеди в Белом Доме" Одним из самых "сенсационных моментов", которые принялась смаковать пресса, стал тот факт, что Джон Кеннеди не могу сексуально удовлетворить свою жену Жаклин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ранее неизвестные интимные детали жизни одного из самых известных американских президентов - Джона Кеннеди - раскрываются в новой книге Салли Бедел Смит "Милосердие и Власть: личная жизнь Кеннеди в Белом Доме"
www.amazon.com
 
 
 
Одним из самых "сенсационных моментов", которые принялась смаковать пресса, стал тот факт, что Джон Кеннеди не могу сексуально удовлетворить свою жену Жаклин
SkyNews
 
 
 
Однако, отмечается в книге, Жаклин все равно любила своего мужа. Без Джона Кеннеди "моя жизнь была бы похожа на бесконечную пустыню и я бы осознавала это каждую секунду", - говорила Жаклин
Архив NEWSru.com

Президент Кеннеди, о любовных похождениях которого ходили настоящие легенды, так и не смог удовлетворить главную женщину своей жизни - свою жену.

Ранее неизвестные интимные детали жизни одного из самых известных американских президентов - Джона Кеннеди - раскрываются в новой книге Салли Бедел Смит "Милосердие и Власть: личная жизнь Кеннеди в Белом Доме".

Одним из самых "сенсационных моментов", которые принялась смаковать пресса, стал тот факт, что Джон Кеннеди не могу сексуально удовлетворить свою жену Жаклин.

"Он быстро кончает и засыпает", - сказала как-то Жаклин своему близкому другу.

Однако, отмечается в книге, Жаклин все равно любила своего мужа. Без Джона Кеннеди "моя жизнь была бы похожа на бесконечную пустыню и я бы осознавала это каждую секунду", - говорила Жаклин.

Все эти интимные тайны Жаклин Кеннеди доверяла своему другу - кардиологу Фрэнку Финерти, сообщает Sky News.

По словам Финерти, наибольшее беспокойство Жаклин причиняли слухи о романе Джона Кеннеди с Марилин Монро. Однако и сам президент переживал, когда начинал подозревать жену в измене.

После смерти их сына Патрика в 1983 году Жаклин отправилась в круиз с греческим магнатом Аристотелем Онасисом. Джон Кеннеди на коленях умолял жену не ехать, так как подозревал, что у Жаклин роман с греком. После убийства Кеннеди Жаклин вышла за Аристотеля Онасиса замуж.