В университете Сиэтл Пасифик (американский штат Вашингтон) неизвестный мужчина открыл стрельбу По информации ИТАР-ТАСС, ранены шесть человек. Все они доставлены в больницу. Состояние двух раненых расценивается как критическое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В университете Сиэтл Пасифик (американский штат Вашингтон) неизвестный мужчина открыл стрельбу
Reuters
 
 
 
По информации ИТАР-ТАСС, ранены шесть человек. Все они доставлены в больницу. Состояние двух раненых расценивается как критическое
Reuters
 
 
 
По данным полиции, инцидент произошел в 15:30 по местному времени (02:30 мск). Подозреваемый арестован
Reuters

В университете Сиэтл Пасифик (американский штат Вашингтон) неизвестный мужчина открыл стрельбу. Известно, что преступнику 26 лет и он не был студентом вуза, сообщает Reuters.

Телеканал CNN передает, что пулевые ранения получили четыре человека. Позднее один из раненых скончался в больнице. Из трех остающихся в живых двое в стабильном состоянии, еще один - в критическом.

По информации ИТАР-ТАСС, ранены были шесть человек. Все они были доставлены в больницу. Состояние двух раненых расценивается как критическое. Жизням еще четырех пострадавших угрозы нет.

По данным полиции, инцидент произошел в 15:30 по местному времени (02:30 по московскому). Подозреваемый арестован. Причем по сведениям CNN, его скрутили и разоружили сотрудники университета до приезда полиции. Люди воспользовались моментом, когда преступник начал перезаряжать оружие, и набросились на него.

Ранее появилась информация, что стрелявших было двое и что органы правопорядка разыскивают второго вооруженного мужчину. Однако позднее эти сведения не подтвердились.

Занятия в кампусе приостановлены, студенты эвакуированы.