Израильские военные самолеты нанесли вечером в субботу несколько ударов по разным объектам в секторе Газа ВВС Израиля уничтожили склады, которые находятся в сельской местности на юго-востоке Газы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские военные самолеты нанесли вечером в субботу несколько ударов по разным объектам в секторе Газа
Reuters
 
 
 
ВВС Израиля уничтожили склады, которые находятся в сельской местности на юго-востоке Газы
Reuters
 
 
 
Удар ВВС также был нанесен по неустановленному объекту, находившемуся в пустынном месте на западе города Дейр аль-Балах, в центральной части анклава
Reuters

Израильские военные самолеты нанесли вечером в субботу несколько ударов по разным объектам в секторе Газа, жертв нет, передает корреспондент РИА "Новости".

Авиаударам дважды, с разницей в несколько минут, подвергся штаб "Бригад Изеддин аль-Кассам", боевого крыла правящего в анклаве движения "Хамас".

ВВС Израиля уничтожили склады, которые находятся в сельской местности на юго-востоке Газы. Бомбардировке также подверглась турбаза "аль-Нур", на территории бывшего поселения "Нецарим", на юге Газы.

Удар ВВС также был нанесен по неустановленному объекту, находившемуся в пустынном месте на западе города Дейр аль-Балах, в центральной части анклава. В той же центральной зоне, в деревне аз-Зауайда израильские ВВС нанесли удар по авторемонтной мастерской. Израильские официальные лица пока не комментируют произошедшее.