По совету одного из своих сотрудников Арафат сменил место ночлега 5 июня, и это спасло ему жизнь После повторного вторжения в город Рамаллах в ночь с 5 на 6 июня израильский танк выстрелил по комплексу палестинской национальной администрации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По совету одного из своих сотрудников Арафат сменил место ночлега 5 июня, и это спасло ему жизнь
NTV International
 
 
 
После повторного вторжения в город Рамаллах в ночь с 5 на 6 июня израильский танк выстрелил по комплексу палестинской национальной администрации
Архив NTVRU.com
 
 
 
Снаряд взорвался в спальне Ясира Арафата на третьем этаже юго-восточного крыла
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во время обстрела резиденции Арафата погиб один из его телохранителей
Yahoo!

Сотрудник администрации Ясира Арафата спас жизнь лидеру Палестинской автономии. По совету одного из своих сотрудников Арафат сменил место ночлега 5 июня, и это спасло ему жизнь - израильский снаряд взорвался в его спальне.

Как передает РИА "Новости", об этом советник Арафата собщил по телефону издающейся в Лондоне газете "Аз-Заман".

Газета пишет, что после повторного вторжения в город Рамаллах в ночь с 5 на 6 июня израильский танк выстрелил по комплексу палестинской национальной администрации.

Снаряд взорвался в спальне Ясира Арафата на третьем этаже юго-восточного крыла здания Палестинской национальной администрации.

По сообщениям палестинских источников, во время обстрела резиденции Арафата погиб один из его телохранителей, еще 6 офицеров палестинских служб безопасности получили ранения.