Власти Нью-Йорка готовят секретный план по ужесточению мер безопасности Вокруг федеральных зданий в нижнем Манхеттене будут выставлены полицейские оцепления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Власти Нью-Йорка готовят секретный план по ужесточению мер безопасности
Архив НТВ.ru
 
 
 
Вокруг федеральных зданий в нижнем Манхеттене будут выставлены полицейские оцепления
Архив НТВ.ru
 
 
 
Улицы прилегающие в офисам ФБР на всякий случай закрыли для движения уже в пятницу
Архив НТВ.ru

Власти Нью-Йорка разрабатывают секретный план по введению в городе чрезвычайных мер безопасности сразу после начала военной кампании США против талибов, сообщает New York Post. Как сказал на условиях анонимности высокопоставленный чиновник нью-йоркской мэрии, "вы станете свидетелями самых суровых мер контроля, с какими еще никогда не сталкивались".

Некоторые детали плана журналистам удалось выяснить. Вокруг федеральных зданий в нижнем Манхеттене будут выставлены полицейские оцепления, поскольку, как предполагают власти города, именно они станут мишенями жаждущих мщения террористов.

Улицы прилегающие в офисам ФБР на всякий случай закрыли для движения уже в пятницу. По словам источника газеты, этот запрет может стать постоянным. Кроме того, предполагается, что будут вновь закрыты основные тоннели и мосты, несмотря на то, что эта мера может парализовать движение во всем городе.