Великобритания заморозила еще семь миллионов фунтов стерлингов на счетах организаций, которых подозревают в связях с террористами сумма "замороженных" в Великобритании подобных средств на 38 счетах достигла 70 млн. фунтов стерлингов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Великобритания заморозила еще семь миллионов фунтов стерлингов на счетах организаций, которых подозревают в связях с террористами
Архив NTVRU.com
 
 
 
сумма "замороженных" в Великобритании подобных средств на 38 счетах достигла 70 млн. фунтов стерлингов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Финансовым институтам отдано также распоряжение о блокировании счетов, принадлежащих 46 организациям и 16 частным лицам, заподозренных в связях с международным террористом Усамой бен Ладеном и его сетью "Аль-Каида"
Архив NTVRU.com

Великобритания заморозила еще семь миллионов фунтов стерлингов на счетах организаций, которых подозревают в связях с террористами. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении министра финансов Великобритании Гордона Брауна, передает ИТАР-ТАСС. Общая сумма "замороженных" в Великобритании подобных средств на 38 счетах достигла 70 млн. фунтов стерлингов.

Финансовым институтам отдано также распоряжение о блокировании счетов, принадлежащих 46 организациям и 16 частным лицам, заподозренных в связях с международным террористом Усамой бен Ладеном и его сетью "Аль-Каида".