Решение о мобилизации было принято в понедельник после ожесточенных столкновений в Газе между студентами, протестовавшими против американских ударов по Афганистану, и силами правопорядка Манифестанты нападали на офисы государственных учреждений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Решение о мобилизации было принято в понедельник после ожесточенных столкновений в Газе между студентами, протестовавшими против американских ударов по Афганистану, и силами правопорядка
Архив НТВ.ru
 
 
 
Манифестанты нападали на офисы государственных учреждений
Архив НТВ.ru
 
 
 
В столкновениях с силами правопорядка двое манифестантов были убиты.
Архив НТВ.ru

В Палестине объявлена общая мобилизация всех подразделений национальных сил безопасности, сообщает "ИТАР-ТАСС". Это решение было принято в понедельник после ожесточенных столкновений в Газе между студентами, протестовавшими против американских ударов по Афганистану, и силами правопорядка.

Манифестанты нападали на офисы государственных учреждений. Нападавшие устроили погром в помещениях, занимаемых управлением палестинской гражданской авиации и палестинской национальной авиакомпании. Погромщики разбили стекла в зданиях, уничтожили часть оборудования, сожгли авиабилеты.

В столкновениях с силами правопорядка двое манифестантов были убиты. Есть пострадавшие и среди служителей закона √ десять полицейских получили ранения.