Мадонна покупает себе дом за 13 миллионов долларов
 
 
 
Мадонна покупает себе дом за 13 миллионов долларов
Архив НТВ.ru

Певица Мадонна и ее муж режиссер Гай Ричи, живущие сейчас в Лондоне, собираются купить особняк в одном из английских графств. Как сообщает Ananova.com, этот дом стоит больше 13 миллионов долларов, и в 1930-1940-х годах принадлежал сэру Сессилю Битону, официальному фотографу королевской семьи.

Как заявляют знакомые Мадонны и Ричи, те интересовались домом уже несколько раз с тех пор, как в мае он был выставлен на продажу. В агентстве, продающем особняк, отказываются комментировать эту информацию, но называют дом "чудесной собственностью, одним из лучших домов среди тех, что продавались за последнее время".

По словам служащих агентства, особняк, именующийся Домом Эшкомбов, построен в середине XVIII века. Заявляется также, что пока он принадлежит миллионеру Дэвиду Парксу, но есть "несколько человек, сделавших заявку на его покупку, так что дом обязательно продадут".

С финансовой точки зрения, покупка не вызовет у Мадонны затруднений, поскольку ее состояние оценивается примерно в 600 миллионов долларов. Гай Ричи √ самый известный сейчас британский режиссер √ также владеет несколькими миллионами долларов, но значительно беднее своей жены.

Между тем сообщение о возможной покупке дома пришло в те же дни, когда впервые стало известно о серьезной размолвке 42-летней певицы и ее 32-летнего мужа. Она произошла несколько дней назад в Лондоне, когда Мадонна после концерта вечером обедала с Ричи. Как пишет скандальный журнал National Enquirer, Ричи неожиданно прервал еду, выбежал на улицу и там несколько минут дожидался жену.

"Она же вышла из ресторана вся в слезах, а лицо Гая было каменным, и он даже не смотрел на нее. В гостинице он сразу ринулся в номер, а Мадонна стояла некоторое время снаружи, приходила в себя. Вообще со свадьбы у них было уже много стычек √ Гай четко дал понять жене, что не очень впечатлен ее звездным статусом", - сказал журналу источник из окружения певицы.

National Enquirer также приводит высказывание телохранителя, бывшего с Мадонной и Ричи во время происшествия в ресторане. По его словам, "у пары сейчас не очень хорошие времена".