В Иерусалиме идут поиски палестинских террористов, которые сегодня зверски избили израильтянку Нападение на женщину было совершено в районе бульвара Армон Ха-Нацив
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иерусалиме идут поиски палестинских террористов, которые сегодня зверски избили израильтянку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Нападение на женщину было совершено в районе бульвара Армон Ха-Нацив
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавшая была доставлена в госпиталь с множественными ножевыми ранениями
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция напала на след террористов после звонка женщины, живущей неподалеку и услышавшей выстрелы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибывший наряд застрелил одного из нападавших и ранил другого
Архив NTVRU.com

В Иерусалиме идут поиски палестинских террористов, которые сегодня зверски избили израильтянку. Нападение на женщину было совершено в районе бульвара Армон Ха-Нацив. Пострадавшая была доставлена в госпиталь "Хадасса Эйн-Керем" с множественными ножевыми ранениями. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Полиция напала на след террористов после звонка женщины, живущей неподалеку и услышавшей выстрелы. Прибывший наряд застрелил одного из нападавших и ранил другого. По другим данным, причиной смерти террориста было не огнестрельное ранение, а сердечный приступ. Как сообщает Израильское радио, обоим было по 14 лет. Остальные члены преступной группы скрылись. Точное число нападавших неизвестно. По данным сайта газеты Ha`aretz, они смогли уйти от погони, забросав полицейских взрывчаткой.

Полиция уже допросила мужчину, который находился рядом с пострадавшей израильтянкой в момент нападения. По его словам, он сказал своей спутнице бежать, однако палестинские экстремисты настигли ее. Как свидетельствуют очевидцы, преступники были одеты в форму солдат израильской армии.