В иракском городе Эль-Фаллуджа, расположенном в 50 км к западу от Багдада, убито не менее 100 иракцев. Среди погибших не только бойцы, оказывавшие сопротивление американским войскам, но и мирные жители В течение вторника город неоднократно подвергался ударам американской авиации и обстрелам из танковых орудий. Ранее сообщалось о 41-м погибшем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В иракском городе Эль-Фаллуджа, расположенном в 50 км к западу от Багдада, убито не менее 100 иракцев. Среди погибших не только бойцы, оказывавшие сопротивление американским войскам, но и мирные жители
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение вторника город неоднократно подвергался ударам американской авиации и обстрелам из танковых орудий. Ранее сообщалось о 41-м погибшем
RTV International
 
 
 
В понедельник в предместьях Эль-Фаллуджи, являющейся одним из оплотов сопротивления оккупации, армия США понесла самые крупные единовременные потери за пять прошедших месяцев
Yahoo!

В иракском городе Эль-Фаллуджа, расположенном в 50 км к западу от Багдада, сбит американский военный вертолет, сообщают в среду иракские электронные СМИ. Подробности инцидента пока не известны.

Накануне в Эль-Фаллудже произошли ожесточенные столкновения между иракскими повстанцами и американскими военными. В результате воздушного обстрела авиацией США восточных и южных частей города с иракской стороны погибли, по меньшей мере, 100 человек, сообщает РИА "Новости".

Среди погибших не только бойцы, оказывавшие сопротивление американским войскам, но и мирные жители.

О числе потерь с иракской стороны сообщили представители командования США. В течение вторника город неоднократно подвергался ударам американской авиации и обстрелам из танковых орудий. Ранее сообщалось о 41-м погибшем.

В понедельник в предместьях Эль-Фаллуджи, являющейся одним из оплотов сопротивления оккупации, армия США понесла самые крупные единовременные потери за пять прошедших месяцев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Семь американских солдат погибли и восемь получили ранения в результате подрыва двух следовавших в колонне американских военных автомобилей.

Министр обороны США Дональд Рамсфельд признал накануне, что с момента начала военной кампании в Ираке погибли более 1000 американских военных.