Журнал Playboy, идя в ногу со временем, решил сменить силикон на кремний и предоставить страницы журнала виртуальным красоткам - героиням популярных компьютерных игр, которые украсят октябрьский номер журнала Главное событие - героиня игры Bloodrayne, обычно занимающаяся разрубанием вампиров и зомби на мелкие кусочки неправильной формы, предстанет перед читателями топлесс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Журнал Playboy, идя в ногу со временем, решил сменить силикон на кремний и предоставить страницы журнала виртуальным красоткам - героиням популярных компьютерных игр, которые украсят октябрьский номер журнала
AP Photo
 
 
 
Главное событие - героиня игры Bloodrayne, обычно занимающаяся разрубанием вампиров и зомби на мелкие кусочки неправильной формы, предстанет перед читателями топлесс
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помимо героини Bloodrayne в Playboy "снялись": Mileena (персонаж культовой Mortal Kombat)
Mortal Kombat
 
 
 
Nina (серия Tekken)
House of Renders Women
 
 
 
Tala(Darkwatch)
gaming media

Журнал Playboy, идя в ногу со временем, решил сменить силикон на кремний и предоставить страницы журнала виртуальным красоткам - героиням популярных компьютерных игр, которые украсят октябрьский номер журнала.

В октябрьском номере журнала "примут участие" пять знаменитых компьютерных красавиц, популярных среди тинейджеров всего мира, которым, правда, журнал читать можно только тайком. Главное событие - героиня игры Bloodrayne, обычно занимающаяся разрубанием вампиров и зомби на мелкие кусочки неправильной формы, предстанет перед читателями топлесс.

"Надеюсь, это не слишком выведет пуритан из себя. Мы просто делаем следующий шаг", - поясняет автор проекта, один из редакторов журнала Скотт Александер.

Помимо героини Bloodrayne в Playboy "снялись": Mileena (персонаж культовой Mortal Kombat), Nina (серия Tekken), Luba Licious (эротический квест Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude), Tala (Darkwatch), а также красотки из игр Dead or Alive: Ultimate и Rumble Roses. Именно Luba Licious предстанет перед читателями журнала на большом постере в виде "full frontal", сообщает АР. Создатели остальных персонажей оголить своих воспитанниц полностью отказались.

Все девушки - часть пятистраничного обзора журнала, озаглавленного "Геймерство подрастает". Каждую компьютерную модель, как и реальных девушек, сопровождает краткая "биография". Место между фотографиями заполнено короткими заметками о готовящихся к выходу будущих компьютерных играх: Grand Theft Auto: San Andreas, Need for Speed: Underground 2, и некоторых других. На обстоятельные обзоры места не хватило, но Playboy и не для этого покупают.

"Игры - это не только для детей. Мы хотим выработать собственный путь подачи компьютерных игр на страницах журнала, - поясняет Александер. - Мы будем обозревать их не для детей, которые сидят у мониторов по пять часов в день, а для взрослых, у которых есть реальная жизнь, которые если и поиграют, то часов пять в неделю".

Если отзывы читателей будут положительными, то на страницах одного из самых популярных журналов для взрослых, посвященных живым женщинам, их компьютерные модели будут появляться столь же регулярно.