Израиль не будет вести переговоры с ранее неизвестной организацией "Ансар Ад-Дин" об освобождении захваченных в Ираке двух жителей Восточного Иерусалима - израильских арабов Паспорта, водительские удостоверения и документы этих граждан были показана по телеканалу "Аль-Алям". Пока остается неизвестным, к какой группировке принадлежат боевики, похитившие израильтян
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль не будет вести переговоры с ранее неизвестной организацией "Ансар Ад-Дин" об освобождении захваченных в Ираке двух жителей Восточного Иерусалима - израильских арабов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Паспорта, водительские удостоверения и документы этих граждан были показана по телеканалу "Аль-Алям". Пока остается неизвестным, к какой группировке принадлежат боевики, похитившие израильтян
AP Photo
 
 
 
Семья одного из захваченных в заложники в Ираке израильских арабов - Набиля Жоржа Яакуба Раззака - обратилась в пятницу к Ясиру Арафату с просьбой помочь в его освобождении
RTV International

Израиль не будет вести переговоры с ранее неизвестной организацией "Ансар Ад-Дин" об освобождении захваченных в Ираке двух жителей Восточного Иерусалима - израильских арабов. Об этом сообщает израильское армейское радио со ссылкой на источники в министерстве обороны страны, передает ИТАР-ТАСС.

Накануне министр по делам парламента в израильском правительстве Гидеон Эзра заявил, что Израиль приложит дипломатические усилия для освобождения удерживаемых в Ираке Набиля Жоржа Якуба Раззака и Ахмеда Ясина Токати.

Паспорта, водительские удостоверения и документы этих граждан были показаны по телеканалу "Аль-Алям". Пока остается неизвестным, к какой группировке принадлежат боевики, похитившие израильтян. Известно, что один из похищенных - сотрудник медицинской гуманитарной миссии.

Семья одного из захваченных в заложники в Ираке израильских арабов - Набиля Жоржа Якуба Раззака - обратилась в пятницу к Ясиру Арафату с просьбой помочь в его освобождении.

Израильское агентство официальной информации ИТИМ сообщает со ссылкой на палестинских представителей, что канцелярия Арафата пристально следит за развитием событий вокруг захвата израильских арабов в Ираке.

По имеющейся информации, родственники обратились также в Международный Комитет Красного Креста и Греческую православную церковь с просьбой оказать содействие в освобождении заложника.

Напомним, что 8 апреля в Ираке были захвачены 1 британец, 2 израильтянина арабского происхождения, 3 японцев и 7 корейцев (граждане Южной Кореи позже были отпущены). В пятницу 9 апреля также появились данные о том, что в Ираке взят в заложники канадский гражданин сирийского происхождения, который является представителем международной гуманитарной организации "Международный комитет спасения".