"Я не сразу поверил, когда мне сообщили о выигрыше", - говорит счастливчик Житель крупнейшего новозеландского города Окленд выиграл в лотерею 4,2 млн долларов (7,7 млн новозеландских долларов), купив билет за две минуты до окончания их продажи, устав от недельного "нытья" своей жены по этому поводу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Я не сразу поверил, когда мне сообщили о выигрыше", - говорит счастливчик
Архив NEWSru.com
 
 
 
Житель крупнейшего новозеландского города Окленд выиграл в лотерею 4,2 млн долларов (7,7 млн новозеландских долларов), купив билет за две минуты до окончания их продажи, устав от недельного "нытья" своей жены по этому поводу
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, когда они с женой увидели распечатку результата, та от неожиданности опустилась на пол, а затем сказала: "Но я всего лишь хотела колбасу"
НТВ

Житель крупнейшего новозеландского города Окленд выиграл в лотерею 4,2 млн долларов (7,7 млн новозеландских долларов), купив билет за две минуты до окончания их продажи, устав от недельного "нытья" своей жены по этому поводу, сообщает AP.

По словам счастливчика, жена "пилила" его всю неделю, чтобы он купил лотерейный билет. И в субботу, проходя мимо киоска, он увидел надпись "Лото", вспомнил об этом и успел купить билет буквально за две минуты до закрытия.

Он добавил, что их молодая семья имела большие финансовые трудности, особенно после рождения ребенка.

О победе мужчина узнал, отправившись в воскресенье в магазин, чтобы купить жареную колбасу по просьбе жены. По его словам, у него не хватало денег, чтобы выполнить этот заказ, и он решил проверить свой лотерейный билет - не выиграл ли он небольшой приз.

"Я не сразу поверил, когда мне сообщили о выигрыше", - говорит счастливчик.

По его словам, когда они с женой увидели распечатку результата, та от неожиданности опустилась на пол, а затем сказала: "Но я всего лишь хотела колбасу".

"Я никогда не был так рад нытью своей жены", - заявил победитель лотереи.