Министр обороны Израиля Беньямин Бен-Элиэзер заявил, что члены террористической сети Усамы бен Ладена тайно пробираются в Ливан и присоединяются к боевикам "Хезболлы". По словам министра, "Хезлобба" занимает втрое после "Аль-Каиды" место по тому заряду зла, который несет в мир
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Министр обороны Израиля Беньямин Бен-Элиэзер заявил, что члены террористической сети Усамы бен Ладена тайно пробираются в Ливан и присоединяются к боевикам "Хезболлы".
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам министра, "Хезлобба" занимает втрое после "Аль-Каиды" место по тому заряду зла, который несет в мир
Архив NTVRU.com
 
 
 
В своем заявлении глава оборонного ведомства Израиля пошел дальше деклараций администрации США, прямо заявив, что Ливан укрывает активистов "Аль-Каиды"
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Если бы члены "Аль-Каиды" смогли уйти из Афганистана и спрятаться в Ливане, это было бы ничем иным, как доказательством несостоятельности американских сил безопасности", - считает Насралла
Архив NTVRU.com
 
 
 
Заявления Израиля категорически отвергает лидер "Хезболлы" шейх Хасан Насралла
Архив NTVRU.com

Министр обороны Израиля Беньямин Бен-Элиэзер заявил, что члены террористической сети Усамы бен Ладена тайно пробираются в Ливан и присоединяются к боевикам "Хизбаллах". По словам министра, эта террористическая организация занимает втрое после "Аль-Каиды" место по тому заряду зла, который несет в мир, сообщает MIGnews.com.

В своем заявлении глава оборонного ведомства Израиля пошел дальше деклараций администрации США, прямо заявив, что Ливан укрывает активистов "Аль-Каиды".

"К нам поступает все больше и больше информации о том, что члены этой преступной организации проникают на территорию Ливана и пополняют ряды "Хизбаллах", - отметил Бен-Элиэзер в интервью, которое он дал журналистам в Нью-Йорке, через день после встреч в Вашингтоне с представителями американской администрации.

Заявления Израиля категорически отвергает лидер "Хизбаллах" шейх Хасан Насралла: "Это смешные утверждения. Если бы члены "Аль-Каиды" смогли уйти из Афганистана и спрятаться в Ливане, это было бы ничем иным, как доказательством несостоятельности американских сил безопасности".