Саудовская Аравия готовит королевский прием появившимся на свет в США 7 близнецам Это третий в истории случай, когда выжили все семеро близнецов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Саудовская Аравия готовит королевский прием появившимся на свет в США 7 близнецам
Архив НТВ.ru
 
 
 
Это третий в истории случай, когда выжили все семеро близнецов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Саудовское правительство оплатило все медицинские расходы семейной четы Кахтани в размере 1 млн
Архив НТВ.ru

Саудовская Аравия готовит королевский прием появившимся на свет в США 7 близнецам. Как передает РИА "Новости", пять мальчиков и две девочки родились в середине июля. Это третий в истории случай, когда выжили все семеро близнецов. Сейчас трое из младенцев уже переведены в общую палату. Они быстро набирают вес, и их здоровье не внушает опасений. Скоро к ним присоединятся еще трое близнецов. Седьмому ребенку - мальчику - было сделано несколько серьезных операций на желудке, но и его состояние улучшается.

Многодетные родители - 29-летний Фахд Кахтани, готовивший докторскую диссертацию по компьютерным технологиям в университете Джорджа Вашингтона, и его жена, преподавательница одного из колледжей Эр-Рияда - планируют возвратиться на родину в конце сентября. Саудовское правительство оплатило все медицинские расходы семейной четы Кахтани в размере 1 млн. долларов, подарило им новый большой дом в Эр-Рияде, а также подготовило другие подарки. В США, куда Кахтани приехали три года назад, семья потеряла двоих детей - 3-летнюю дочь и полугодовалого сына.