Гражданин США скончался в специальном административном районе Гонконг КНР от "нетипичной пневмонии". Об этом сообщил сегодня представитель правительства Китая Его шестилетний сын с диагнозом "атипичная пневмония" находится в одной из гонконгских больниц. Врачи оценивают его состояние как "стабильное"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гражданин США скончался в специальном административном районе Гонконг КНР от "нетипичной пневмонии". Об этом сообщил сегодня представитель правительства Китая
Reuters
 
 
 
Его шестилетний сын с диагнозом "атипичная пневмония" находится в одной из гонконгских больниц. Врачи оценивают его состояние как "стабильное"
AFP
 
 
 
От вируса "нетипичной пневмонии" в мире погибли по меньшей мере 107 человек, около 2,9 тыс. инфицированы. В бывшем британском анклаве зафиксировано 970 случаев заболевания этим недугом
Reuters

Гражданин США скончался в специальном административном районе Гонконг КНР от "нетипичной пневмонии". Об этом сообщил сегодня представитель правительства Китая.

52-летний американец Джеймс Сэлисбери, работавший преподавателем английского языка в одном из университетов, скончался поздним вечером в среду вскоре после того, как был доставлен из провинции Гуандун в местный госпиталь. Его шестилетний сын с диагнозом "атипичная пневмония" находится в одной из гонконгских больниц. Врачи оценивают его состояние как "стабильное", сообщает Reuters.

От вируса "нетипичной пневмонии" в мире погибли по меньшей мере 107 человек, около 2,9 тыс. инфицированы. В бывшем британском анклаве зафиксировано 970 случаев заболевания этим недугом, из них 27 повлекли смерть пациентов.