Медики по ошибке объявили 77-летнюю американку из Бруклина мертвой Через три часа после того, как врачи констатировали смерть, сотрудники морга  заметили, что женщина вдруг задышала и даже пыталась бежать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Медики по ошибке объявили 77-летнюю американку из Бруклина мертвой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Через три часа после того, как врачи констатировали смерть, сотрудники морга заметили, что женщина вдруг задышала и даже пыталась бежать
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники, засвидетельствовавшие смерть американки, отстранены от работы
Архив NTVRU.com

Медики по ошибке объявили 77-летнюю американку из Бруклина мертвой. Как сообщает сегодня The New York Post, через три часа после того, как врачи констатировали смерть, сотрудники морга, куда доставили тело, заметили, что женщина вдруг задышала и даже пыталась бежать.

Тело Франциски Фостер было доставлено в больницу в минувшую субботу. Ее дочь заподозрила неладное и вызвала полицию и медиков после того, как несколько дней подряд мать не открывала ей дверь и не отвечала на телефонные звонки.

Женщина была обнаружена полицейскими, взломавшими дверь дома престарелой американки, в бессознательном состоянии в ванной. Два приехавших врача засвидетельствовали смерть Франциски Фостер. А несколькими часами позже уже в морге женщина открыла глаза и потянула за рукав одного из санитаров. "Это было невероятно, я понял, что она жива. За все пятнадцать лет работы я не видел ничего подобного", - рассказывает один из очевидцев.

По словам дочери, она "была счастлива узнать, что ее мать жива", однако очень расстроена случившимся.

Сын госпожи Фостер заявил, что "мать была потрясена произошедшим".

Сотрудники, засвидетельствовавшие смерть американки, отстранены от работы.