В банке Майами захвачены заложники Детектив полиции Майами Роберт Уильямс заявил, что детали происходящего внутри здания MetroBank пока не известны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В банке Майами захвачены заложники
RTV International
 
 
 
Детектив полиции Майами Роберт Уильямс заявил, что детали происходящего внутри здания MetroBank пока не известны
www.miami.com
 
 
 
Здание окружено полицейскими автомобилями
Архив NEWSru.com
 
 
 
30-летний Фан Цинхуэем ворвался в бюро агентства Reuters и в течение двух часов удерживал в заложниках нескольких сотрудников Reuters, четырех иностранных корреспондентов оператора-китайца
RTV International
 
 
 
Он был обезврежен сотрудниками полиции
RTV International

Полиция ведет поиск в банке в Майами (штат Флорида) двух грабителей, которые могли захватить заложника.

Как сообщает телекомпания CNN со ссылкой на местную полицию, число заложников и требования преступников пока неизвестны, сообщает РИА 'Новости'. По предварительным данным, людей удерживают два грабителя.

Сообщается, что из многоэтажного здания, в котором находится отделение банка, эвакуируются люди.

Часть служащих по требованию полиции закрылась в своих офисах.

Сержант полиции Деннис Моралес заявил, что охрана обнаружила грабителей внутри здания MetroBank около 07:30 утра. Они не стали открывать огонь и убежали от охранников. Три часа спустя они все еще находятся в здании. Их поиск ведет хорошо вооруженный отряд полицейских, сообщает Miami.com.

Здание окружено полицейскими автомобилями.

Полиция проверяет комнату за комнатой в поисках грабителей, которые, по данным правоохранительных органов, могут удерживать заложника. Банк находится на шоссе Дикси, главной трассе Майами. Сейчас она перекрыта.

Напомним, что сегодня произошел инцидент с захватом заложников в Пекине. 30-летний Фан Цинхуэем ворвался в бюро агентства Reuters и в течение двух часов удерживал в заложниках нескольких сотрудников Reuters, четырех иностранных корреспондентов оператора-китайца. Он был обезврежен сотрудниками полиции, которые проникли в здание через офис туристического агентства, расположенного на первом этаже 30-этажного здания.