В Ираке сегодня 17 человек погибли и 16 получили ранения в результате взрыва автомашины, за рулем которой находился террорист-смертник Как сообщило агентство AP со ссылкой на представителей правоохранительных органов, тела погибших с огнестрельными ранениями находились близ автомагистрали в провинции Интисар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ираке сегодня 17 человек погибли и 16 получили ранения в результате взрыва автомашины, за рулем которой находился террорист-смертник
Yahoo!
 
 
 
Как сообщило агентство AP со ссылкой на представителей правоохранительных органов, тела погибших с огнестрельными ранениями находились близ автомагистрали в провинции Интисар
AP Photo
 
 
 
Это произошло в городе Мусаиб, расположенном южнее Багдада. Как сообщил представитель иракской полиции, террорист привел в действие взрывное устройство перед входом в городскую больницу
AP Photo

В Ираке сегодня 17 человек погибли и 16 получили ранения в результате взрыва автомашины, за рулем которой находился террорист-смертник. Это произошло в городе Мусаиб, расположенном южнее Багдада. Как сообщил представитель иракской полиции, террорист привел в действие взрывное устройство перед входом в городскую больницу.

Сегодня же иракская полиция обнаружила недалеко от северного города Мосул тела шестерых убитых, одетых в форму Иракской национальной гвардии.

Как сообщило агентство AP со ссылкой на представителей правоохранительных органов, тела погибших с огнестрельными ранениями находились близ автомагистрали в провинции Интисар.

Боевики атаковали военные базы США в Байджи и Эль-Каиме

Военные базы американских войск в городах Байджи и Эль-Каим подверглись в пятницу во второй половине дня обстрелам из минометов. Сведений о потерях среди военнослужащих США не поступало. В Эль-Каиме, расположенном на границе с Сирией, морские пехотинцы вступили в бой с вооруженными боевиками. Перестрелка продолжается, несмотря на наступление темноты.

Пятница, несмотря на выходной, стала одним из самых кровавых дней после всеобщих выборов 30 января в Ираке. Только в Багдаде сегодня в результате вооруженных столкновений были убиты 24 человека и около 80 получили ранения.

Среди них не менее половины из числа стражей порядка, передает катарская спутниковая телестанция Al-Jazeera. 17 иракцев погибли и 22 ранены в результате взрыва у шиитской хусейнии (мечети) в городе Балад-Руз к северо-востоку от иракской столицы.