Два американских истребителя F-15 заставили приземлиться небольшой самолет, залетевший в субботу на территорию резиденции президента США в Кемп-Дэвиде Согласно сообщению, в этот момент инцидента президент Барак Обама находится в резиденции вместе с семьей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два американских истребителя F-15 заставили приземлиться небольшой самолет, залетевший в субботу на территорию резиденции президента США в Кемп-Дэвиде
 
 
 
Согласно сообщению, в этот момент инцидента президент Барак Обама находится в резиденции вместе с семьей
Global Look Press
 
 
 
Самолет Beechcraft Bonanza вторгся на территорию резиденции приблизительно в 15:25 по местному времени (23:25 мск)
aviationnews.eu

Два американских истребителя F-15 заставили приземлиться небольшой самолет, залетевший в субботу на территорию резиденции президента США в Кемп-Дэвиде, передает британская телерадиовещательная корпорация BBC .

Согласно сообщению, в этот момент инцидента президент Барак Обама находится в резиденции вместе с семьей.

Самолет Beechcraft Bonanza вторгся на территорию резиденции приблизительно в 15:25 по местному времени (23:25 мск). На связь с пилотом выйти не удалось.

В итоге в воздух были подняты два истребителя, которые перехватили самолет в 18 километрах от здания резиденции, сообщило Командование воздушно-космической обороны Северной Америки.

Пока не ясно, залетел ли Beechcraft Bonanza на территорию Кемп-Дэвида случайно, отклонившись от курса, либо направлялся в сторону резиденции преднамеренно.