Бывший президент США Джордж Буш и его супруга Лора привыкают к новой жизни обычных пенсионеров на своем ранчо в городе Кроуфорд, штат Техас Кроме того, стало известно, что и Джордж, и Лора Буш намерены писать мемуары
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший президент США Джордж Буш и его супруга Лора привыкают к новой жизни обычных пенсионеров на своем ранчо в городе Кроуфорд, штат Техас
Reuters
 
 
 
Кроме того, стало известно, что и Джордж, и Лора Буш намерены писать мемуары
Архив NEWSru.com
 
 
 
А пока оба наслаждаются свободным временем: Лора готовит, а Джордж рубит дрова и выносит мусор
Архив NEWSru.com

Бывший президент США Джордж Буш и его супруга Лора привыкают к новой жизни обычных пенсионеров на своем ранчо в городе Кроуфорд, штат Техас. Буш по-прежнему встает до восхода солнца, однако теперь его уже не ждет ежедневный брифинг по национальной безопасности, пишет InoPressa.ru cо ссылкой на The Times.

На прошлой неделе Буш с супругой рано утром появился на встрече местного отделения Lions Club, куда приходит около 40 человек, преимущественно пожилые местные жители. И пока Лора попивала "отвратительный кофе", Буш разговаривал с членами клуба. На реплику "благослови Вас Господь" он ответил: "Господь меня уже благословил".

Кроме того, стало известно, что и Джордж, и Лора Буш намерены писать мемуары. А пока оба наслаждаются свободным временем: Лора готовит, а Джордж рубит дрова и выносит мусор. Также Джордж Буш стал первым экс-президентом, который может проводить время с обоими своими родителями, отмечает британская газета.

Численность населения Кроуфорда составляет всего 705 человек. Там всего один светофор и один сувенирный магазин - раньше их было три правда, на закате эры Буша два магазина были вынуждены закрыться из-за понесенных убытков.