Группа молдавских проституток, которые пытались вылететь из Молдавии в Афганистан, задержана в аэропорту Кишинева Девушки сознались, что им пообещали хорошо заплатить за "обслуживание американских солдат, воюющих против террористов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Группа молдавских проституток, которые пытались вылететь из Молдавии в Афганистан, задержана в аэропорту Кишинева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девушки сознались, что им пообещали хорошо заплатить за "обслуживание американских солдат, воюющих против террористов"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Группа проституток имела своего сопровождающего
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девушек сначала должны были переправить в Бахрейн, а затем доставить прямо в расположение американских частей в Афганистане
Архив NTVRU.com

Группа молдавских проституток, которые пытались вылететь из Молдавии в Афганистан, задержана в аэропорту Кишинева, передает ИТАР-ТАСС.

Девушки сознались, что им пообещали хорошо заплатить за "обслуживание американских солдат, воюющих против террористов", - сообщил заместитель начальника департамента по борьбе с организованной преступностью МВД Молдавии Валентин Недерица.

Группа проституток имела своего сопровождающего. Как выяснилось, девушек сначала должны были переправить в Бахрейн, а затем доставить прямо в расположение американских частей в Афганистане.

Теперь кишиневским правоохранительным органам предстоит выяснить, кто организовал "помощь" международной антитеррористической коалиции в виде молдавских жриц любви.