Серьезно нарушен ритм работы международного аэропорта О'Хара в Чикаго - одного из крупнейших в Соединенных Штатах Взрыв привел к прекращению подачи электроэнергии. Были выведены из строя металлодетекторы, в коридорах погас свет, остановились эскалаторы и лифты.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Серьезно нарушен ритм работы международного аэропорта О'Хара в Чикаго - одного из крупнейших в Соединенных Штатах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Взрыв привел к прекращению подачи электроэнергии. Были выведены из строя металлодетекторы, в коридорах погас свет, остановились эскалаторы и лифты.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из-за задержек на контроле несколько рейсов были отменены или отложены. По словам представителей аэропорта, для полного восстановления подачи электричества потребуется не менее пяти часов.
CNN

Серьезно нарушен ритм работы международного аэропорта О'Хара в Чикаго - одного из крупнейших в Соединенных Штатах.

Причиной этого послужил взрыв в понедельник трансформатора между вторым и третьим терминалами. В результате пострадали три человека: двое из них с ожогами первой и второй степени были доставлены в госпиталь.

Взрыв привел к прекращению подачи электроэнергии. Были выведены из строя металлодетекторы, в коридорах погас свет, остановились эскалаторы и лифты. На пунктах контроля сотрудники службы безопасности вынуждены были вручную обыскивать пассажиров, сообщает ИТАР-ТАСС.

Из-за задержек на контроле несколько рейсов были отменены или отложены.

По словам представителей аэропорта, для полного восстановления подачи электричества потребуется не менее пяти часов.