Палестинский террорист обстрелял минувшей ночью армейский патруль 22-летний житель Наблуса в ходе допросов признался, что готовился совершить теракт в городе Афула на севере Израиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Палестинский террорист обстрелял минувшей ночью армейский патруль
Архив NTVRU.com
 
 
 
22-летний житель Наблуса в ходе допросов признался, что готовился совершить теракт в городе Афула на севере Израиля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанный палестинец привел израильских солдат к месту, где незадолго до этого спрятал комплект израильской военной формы, автомат и "пояс смертника"
Архив NTVRU.com

Израильские военнослужащие задержали палестинского террориста, обстрелявшего минувшей ночью армейский патруль. Инцидент произошел близ палестинской деревни Анин.

По данным израильских источников, нападавшим оказался 22-летний житель Наблуса, который в ходе допросов признался, что готовился совершить теракт в городе Афула на севере Израиля.

Задержанный палестинец привел израильских солдат к месту, где незадолго до этого спрятал комплект израильской военной формы, автомат и "пояс смертника". По словам террориста, по прибытии в Афулу он должен был открыть огонь по прохожим в одном из людных мест города, а затем взорвать себя.

Организатором несостоявшегося теракта, по предварительным данным, является радикальная палестинская группировка "Исламский джихад", сообщает ИТАР-ТАСС