7-летний Люк Энджел признался, что, будучи под впечатлением от программы о событиях 11 сентября 2001 года, в электронном послании раскритиковал американское правительство и назвал Обаму "хреном" Я не помню точно, что именно я написал. Но кажется, я назвал Барака Обаму хреном. Это было глупо, но это бывает, когда ты подросток и немного выпил
ВСЕ ФОТО
 
 
 
7-летний Люк Энджел признался, что, будучи под впечатлением от программы о событиях 11 сентября 2001 года, в электронном послании раскритиковал американское правительство и назвал Обаму "хреном"
Вести
 
 
 
Я не помню точно, что именно я написал. Но кажется, я назвал Барака Обаму хреном. Это было глупо, но это бывает, когда ты подросток и немного выпил
The Sun
 
 
 
Представитель британской полиции рассказал, что на самом деле письмо в адрес Обамы было практически напичкано ругательствами и угрозами
RTV International

ФБР лишило студента британского колледжа права въезда в США после того, как он выругался на американского президента Барака Обаму в письме в Белый дом. 17-летний Люк Энджел признался, что, будучи под впечатлением от программы о событиях 11 сентября 2001 года, в электронном послании раскритиковал американское правительство и назвал Обаму "хреном".

"Я не помню точно, что именно я написал. Но кажется, я назвал Барака Обаму хреном. Это было глупо, но это бывает, когда ты подросток и немного выпил". По мнению самого студента, реакция ФБР была слишком жесткой.

"Ко мне пришли полицейские, они сфотографировали меня и сказали, что мне запрещен въезд в США навсегда. Мне лично все равно, но родители не очень-то рады", - пояснил молодой человек в интервью The Sun.

Представитель британской полиции рассказал, что на самом деле письмо в адрес Обамы было практически напичкано ругательствами и угрозами. После связи с американской полицией, стражи порядка действительно приходили к юному оратору, однако пообещали, что никакого уголовного преследования не будет.

В целом, существует около 60 причин, по которым тому или иному человеку могут запретить въезд в США. Однако представители ответственных органов в Штатах отказались комментировать этот случай.