Президент США Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы Стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент США Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании
Архив NTVRU.com
 
 
 
Авторы рекламы надеются таким образом вдохновить жителей островов на активные поездки за океан, сократившиеся из-за прошлогодних терактов более чем на 20%
Архив NTVRU.com

Президент США Джордж Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы. Сегодня стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании. Он будет транслироваться в Японии в течение 20 дней, начиная с воскресенья, первого дня официального визита Буша в Токио, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в японском представительстве Американского общества туристических агентов, глава вашингтонской администрации вместе с представителями американской авиакомпании US Air и ряда фирм по прокату автомобилей, обратится к японцам с приглашением погостить в США.

Авторы рекламы надеются таким образом вдохновить жителей островов на активные поездки за океан, сократившиеся из-за прошлогодних терактов более чем на 20%.