![Президент США Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы Президент США Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы](https://image.newsru.com/pict/id/390973_20020215174616.gif)
![Стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании Стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании](https://image.newsru.com/pict/id/390974_20020215174616.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Президент США Джордж Буш выступил в неожиданной роли актера для рекламы. Сегодня стало известно, что хозяин Белого дома снялся в 30-секундном ролике крупной американской туристической компании. Он будет транслироваться в Японии в течение 20 дней, начиная с воскресенья, первого дня официального визита Буша в Токио, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщили в японском представительстве Американского общества туристических агентов, глава вашингтонской администрации вместе с представителями американской авиакомпании US Air и ряда фирм по прокату автомобилей, обратится к японцам с приглашением погостить в США.
Авторы рекламы надеются таким образом вдохновить жителей островов на активные поездки за океан, сократившиеся из-за прошлогодних терактов более чем на 20%.